/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/5b73be8272a2cb16749030009104fb11.html
Царьков Виталий Владимирович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 5000 руб.
3 отзыва

Царьков Виталий Владимирович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
Первичный приём от 5000
15
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Врач-стоматолог ортопед. Специалист в области ортопедии под микроскопом, делает все виды съемного и несъемного протезирования, закись азота-кислородная седация.
Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1, метро Кунцевская, Кунцевская, Пионерская, Терехово, Кунцевская, Давыдково.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Царьков Виталий Владимирович5000+7 (495) 432-15-73
Все прошло замечательно. Клиника отличная. Спасибо сервису Док. Док. Он хорошо сработал. Мне все понравилось. Все было сделано на приеме быстро и оперативно. Мы теперь будем всей семьей ходить.
Отзыв от5ОценкаПять
Царьков Виталий Владимирович5000+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился прием у этого доктора. Я считаю, что Виталий Владимирович очень приятный и профессиональный. Общение было подробное, на все вопросы он дал исчерпывающие ответы и обрисовал перспективы.
Отзыв от5ОценкаПять
Царьков Виталий Владимирович5000+7 (495) 432-15-73
Владимир Владимирович - врач довольно квалифицированный. Посещение мне понравилось. Врач обошелся со мной как положено, все, что необходимо, мне рассказал. Консультацию я хорошую получила.
Информация
Образование
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-ортопед", Ординатура на базе Курского государственного медицинского университета
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Курский государственный медицинский университет (2007 г.)
Специализация
  • Керамические коронки;
  • виниры, люминиры;
  • полная эстетическая реабилитация;
  • протезирование на имплантатах.
Повышение квалификации
"Стоматология ортопедическая", Курский государственный медицинский университет (2011 г.) "Стоматология терапевтическая", Медицинский институт "РЕАВИЗ" (2014 г.)
Царьков Виталий Владимирович является достойным специалистом в сферах: Стоматология, Стоматология. Виталий Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Belgravia Dental Studio на Кунцевской" станций метро Кунцевская, Кунцевская, Пионерская, Терехово, Кунцевская, Давыдково. У Стоматолога-ортопеда 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 5000 рублей. Врач-стоматолог ортопед. Специалист в области ортопедии под микроскопом, делает все виды съемного и несъемного протезирования, закись азота-кислородная седация.

Царьков Виталий Владимирович принимает в клиниках

Клиника Belgravia Dental Studio на Кунцевской
Стоматология премиум класса Belgravia Dental Studio. Клиника оборудована аппаратурой: Визиограф, аппарат DIAGNOcam (диагностика без излучения), проводится комплексное обследование с использованием 3D технологий, лечение зубов по мировым стандартам: под микроскопом, с использованием кофердама, реставрация современными композитными материалами, протезирование. Предоставляются все ортопедические услуги, начиная с установки керамических вкладок и виниров, заканчивая протезированием на имплантах.
Москва, ул. Молодогвардейская, д. 2, корп. 1
Кунцевская
Кунцевская
Пионерская
Терехово
Кунцевская
Давыдково