/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/51c50b75c641f1642ad69abaeaed3573.html
Быструшкина Анастасия Олеговна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 800 руб.
4 отзыва

Быструшкина Анастасия Олеговна

Эндокринолог
Первичный приём от 800
3
Стаж
4
Отзыва
42
Оценка
4.24
Рейтинг
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением метаболического синдрома, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, гипотериоза, сахарного и несахарного диабета, зоба и других заболеваний органов эндокринной системы.
Омск, Куйбышева, д. 56.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Быструшкина Анастасия Олеговна800+7 (495) 432-15-73
Доктор все мне разъяснила по своей специальности, пояснила, ответила на вопросы и дала рекомендации провериться у разных специалистов. Меня устроил прием у врача! На ресепшене долго заполняли документы.
Отзыв от5ОценкаПять
Быструшкина Анастасия Олеговна800+7 (495) 432-15-73
Доктор все доступно мне объяснила, хорошо проконсультировала и назначила дальнейшие действия. По итогу приема я получила квалифицированное заключение, на основание которого мы формируем дальнейшее лечение. Врач вежливый и открытый. Мне понравилась атмосфера, которую она создала в кабинете.
Отзыв от5ОценкаПять
Быструшкина Анастасия Олеговна800+7 (495) 432-15-73
Вежливый, доброжелательный доктор. Прием прошел хорошо. Обратилась к ней по направлению кардиолога. Анастасия Олеговна провела осмотр, все расспросила, изучила результаты анализов и все подробно объяснила. Дала рекомендации по питанию, и выдала направление на дополнительные анализы. Я осталась довольна. Врача рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Быструшкина Анастасия Олеговна800+7 (495) 432-15-73
Доктор вежливый, хороший, грамотный. Врач меня выслушала, уточнила, посмотрела все анализы, предыдущие УЗИ. Все понятно объяснила, сделал все что от нее зависело. Прием отличный. По итогу многим помогла, все подсказала, выписала препараты. Дальше буду лечиться. Уделено достаточно времени. Я очень благодарна. Теперь буду постоянно обращаться.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Омский государственный медицинский университет (2017 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2019 г.)
Специализация
Профессиональные навыки: 
  • Ведение пациентов с различными эндокринными патологиями: сахарный диабет, остеопороз, ожирение, заболевания щитовидной железы, гипоталамо-гипофизарной области, надпочечников.
Быструшкина Анастасия Олеговна является достойным профессионалом в областях: Эндокринология. Анастасия Олеговна принимает в клинике добраться до которой можно от"Дивера на Куйбышева". У Эндокринолога 4 врача с средней оценкой 4.24. Стаж врача - три года. Стоимость приёма от 800 рублей. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением метаболического синдрома, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, гипотериоза, сахарного и несахарного диабета, зоба и других заболеваний органов эндокринной системы.

Быструшкина Анастасия Олеговна принимает в клиниках

Клиника Дивера на Куйбышева
Многопрофильный медицинский центр Дивера. Осуществляет консультативный и диагностический прием пациентов. Прием проводится по предварительной записи.
Омск, Куйбышева, д. 56

Доктора рядом

27
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача
37
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача