/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4037b2c671e753f14f9991f34ba533ea.html
Бырко Наталия Владимировна, Нефролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
5 отзывов

Бырко Наталия Владимировна

Нефролог
Первичный приём от 1400
21
Стаж
5
Отзывов
44
Оценка
4.35
Рейтинг
Специализируется на лечении заболеваний почек и мочевыводящих путей, в том числе лечении и профилактике инфекционно-воспалительных заболеваний почек, проводит консервативная терапия хронической почечной недостаточности, занимается ведением больных с хронической почечной недостаточностью.
Воронеж, Никитинская, д. 52.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Бырко Наталия Владимировна1400+7 (495) 432-15-73
Доктор внимательный, все понятно объясняет. Наталия Владимировна уделила мне достаточно времени, назначила УЗИ, сделала выводы о моей проблеме, в целом, начала помогать в моем вопросе. В дальнейшем я обращусь на повторный прием. Все прошло отлично, у меня остались положительные впечатления.
Отзыв от5ОценкаПять
Бырко Наталия Владимировна1400+7 (495) 432-15-73
Хороший, грамотный, опытный врач. Прием прошел отлично. Доктор меня проконсультировала, ответила на все интересующие меня вопросы и составила план дальнейшего лечения. Я осталась довольна. Обратилась бы к этому врачу повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Бырко Наталия Владимировна1400+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично. Я обратилась к этому нефрологу, потому что у нее уже была. Она квалифицированная, грамотная. Все по делу, ничего лишнего. На приеме доктор проконсультировала по моим анализам и сказала, что дальше делать, назначила контрольные анализы. Времени было уделено вполне достаточно. Как такового лечения нет, просто нужно анализы еще одни сдать.
Отзыв от5ОценкаПять
Бырко Наталия Владимировна1400+7 (495) 432-15-73
Я сама медсестра и таких врачей еще нужно поискать. Наталия Владимировна врач с большой буквы. Умница. Спасибо ей за назначение и за обращение. Хороший врач. Спасибо ей большое. В поликлинике нет нефролога и меня доктор с УЗИ отправил к нефрологу. Доктор подсказал мне очень много.
Отзыв от5ОценкаПять
Бырко Наталия Владимировна1400+7 (495) 432-15-73
Наталия Владимировна общалась доброжелательно. Позитивная и квалифицированная. Положительное впечатление о докторе. По итогу приема назначила лечение. У нас присутствует положительная динамика. У нас второе посещение. Повторно к ней обратимся и порекомендуем.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2001 г.)
Специализация
Диагностика и лечение различных заболеваний почек и мочевыводящих путей:
  • нефротический синдром;
  • гематурия;
  • инфекции мочевыводящих путей;
  • тубулопатии;
  • мочекаменная болезнь;
  • наследственные нефриты;
  • хроническая почечная недостаточность в додиализной стадии;
  • ренальная артериальная гипертензия.
Бырко Наталия Владимировна является хорошим врачом в сферах: Нефрология. Наталия Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Сова Воронеж". У Нефролога 5 врачей с средней оценкой 4.35. Стаж врача - двадцать один год. Стоимость приёма от 1400 рублей. Специализируется на лечении заболеваний почек и мочевыводящих путей, в том числе лечении и профилактике инфекционно-воспалительных заболеваний почек, проводит консервативная терапия хронической почечной недостаточности, занимается ведением больных с хронической почечной недостаточностью.

Бырко Наталия Владимировна принимает в клиниках

Клиника Клиника Сова Воронеж
Многопрофильная клиника Сова. Врачи клиники ведут прием по направлениям: гинекология, урология, эндокринология, онкология, кардиология, оториноларингология, маммология, неврология, терапия, дерматовенерология, офтальмология, хирургия, гастроэнтерология, ревматология, трихологиия, педиатрия, нефрология и пульмонология. В медцентре можно получить экспертные консультации, сдать анализы и пройти ряд мероприятий аппаратной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, рентген, компьютерную томографию, аудиометрию, спирографию, суточное мониторирование АД, УЗИ, а также все виды эндоскопических исследований. Осуществляется выезд врачей на дом, в том числе и детских специалистов. В клинике работает дневной и круглосуточный стационар, имеется травмпункт. Прием осуществляется по предварительной записи.
Воронеж, Никитинская, д. 52