/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/deb9d471dde2c57fbaa6e0b7f7547402.html
Быкова Валерия Александровна, Невролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
4 отзыва

Быкова Валерия Александровна

Невролог
Первичный приём от 1200
24
Стаж
4
Отзыва
46
Оценка
4.59
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.
Воронеж, Ленинский проспект, д. 68а.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Быкова Валерия Александровна1200+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший и приятный. Валерия Александровна назначила мне лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Быкова Валерия Александровна1200+7 (495) 432-15-73
Внимательный врач. Очень приятна в общении. Уверен, что она компетентна. Все было очень вовремя согласно записанному времени. Беседа была более чем обстоятельна, как и осмотр тоже. Я удивился, что так долго, почти что час я был на приеме, где-то 45 минут. Доктор не торопясь и обстоятельно меня выслушала, по каждому моему замечанию или жалобе фиксировала все. Потом это дело все обсудили. Я получил полный отчет рекомендательного характера занятия своим здоровьем в ближайшее время и на перспективу. Я планирую использовать все ее рекомендации. Все было понятно, мне и переспрашивать не пришлось, просто небольшое уточнение, а правильно ли я это понял. Поэтому у нас было взаимопонимание, обстоятельно все было пояснено. Итог такой, что мне очень понравилось. Обязательно рекомендовал бы посетить данного специалиста. Я рад, что попал в эту клинику.
Отзыв от5ОценкаПять
Быкова Валерия Александровна1200+7 (495) 432-15-73
Очень грамотный и компетентный врач. Валерия Александровна провела полноценное обследование и выписала мне лечение. Уже на следующий день, после приема лекарств, я увидела результат. Сейчас пройду все назначенные диагностики и обязательно запишусь к ней повторно. Доктор спокойный и выдержанный. Мне очень понравилось что она не перебивала меня, выслушала до конца. Специалист деликатный и дипломатичный. Отвечала на все мои вопросы, которые не касались приема.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Быкова Валерия Александровна1200+7 (495) 432-15-73
В принципе все нормально. По итогу приема получил направление на лечение. Валерия Александровна вполне нормальный специалист. Все прослушала и простучала. Приему уделила достаточно времени, 20 минут. При необходимости возможно обращусь повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко (1998 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко (1999 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • боли в области суставов, позвоночника, спины;
  • головные боли, мигрень и головокружения;
  • заболевания внутренних органов;
  • мышечный гипертонус;
  • остеохондроз позвоночника;
  • плечелопаточные периартриты;
  • радикулит.
Повышение квалификации
"Актуальные вопросы медицинской генетики в клинической практике", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования г. Москва (2019 г.) "Актуальные вопросы неврологии", Воронежский государственный медицинский университет имени Н.Н. Бурденко (2020 г.)
Быкова Валерия Александровна является достойным специалистом в областях: Неврология. Валерия Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском". У Невролога 4 врача с средней оценкой 4.59. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 1200 рублей. Проводит диагностику и лечение головных болей, головокружений, невралгий, неврозов, остеохондроза, склероза, эпилепсии, межпозвоночных грыж, атеросклероза, вегето-сосудистой дистонии и других заболеваний нервной системы.

Быкова Валерия Александровна принимает в клиниках

Клиника SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском
SmartClinic – это хирургический медицинский центр в Воронеже, который включает в себя: круглосуточный травмпункт, отделение лучевой диагностики, амбулаторный прием, операционный блок, круглосуточный стационар с палатным фондом, зал ЛФК.
Воронеж, Ленинский проспект, д. 68а

Доктора рядом

28
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.37 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.67 5
проф. рейтинг врача