/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/25db3c4a5adf13fd31aee02a08b2e1a1.html
Бычкова Ирина Игоревна, Кардиолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1600 руб.
3 отзыва

Бычкова Ирина Игоревна

Кардиолог, Терапевт
Первичный приём от 1600
9
Стаж
3
Отзыва
41
Оценка
4.13
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.
Воронеж, Путиловская, д. 19а.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Бычкова Ирина Игоревна1600+7 (495) 432-15-73
Врач очень внимательный. Прием прошел хорошо, вовремя, без задержки. Ирина Игоревна прекрасно осмотрела, все хорошо объяснила. К специалисту обратилась по отзывам на сайте. Мне все понравилось. По итогу получила квалифицированную помощь.
Отзыв от5ОценкаПять
Бычкова Ирина Игоревна1600+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно. Ирина Игоревна общалась адекватно. Я остался доволен качеством приема. Прием длился около 15 минут. Доктор провел осмотр, задавала вопросы по заболеванию. По итогу приема дала рекомендации. Также понял, как мне дальше действовать. Данного специалиста порекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Бычкова Ирина Игоревна1600+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Замечательный и очень грамотный врач. Разговаривает, улыбается. Она очень сердечная. Доктор выслушала все мои жалобы, осмотрела и послушала. Прочитала все мои предыдущие рекомендации, всё рассказала про болезнь, про старые и новые лекарства. Дополнила как нужно принимать и что лучше. Рассказала что будет, если не буду принимать. А также назначила анализы для уточнения диагноза. Специалист даже дала вацап и сказала, что можно к ней обращаться в сетях, если есть вопросы. Всё идеально.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2014 г.)
Специализация
Диагностика и лечение: 
  • кашель, боли в груди; 
  • ОРЗ, ОРВИ; 
  • пищевое отравление; 
  • простуда; 
  • насморк; 
  • общее недомогание; 
  • головная боль; 
  • ломота в суставах; 
  • повышенная температура. 
А так же диагностика, профилактика и лечение заболеваний сердечно-сосудистой системы:
  • аритмия;
  • тахикардия, брадикардия;
  • инфаркт и последствия инфаркта;
  • гипертония;
  • атеросклероз;
  • стенокардия (грудная жаба);
  • пороки сердца;
  • сердечная недостаточность.
Повышение квалификации
"IV Центрально-российская конференция по антимикробной терапии MAKMAX" (2013 г.) "Кардиология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2014 г.) "Ведение беременности у женщин с экстрагенитальной патологией" (2016 г.) "Российский национальный конгресс кардиологов" (2018 г.) "Функциональная диагностика", Международная академия экспертизы и оценки (2019 г.) "Избранные вопросы терапии", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2019 г.) "VII Международный образовательный форум «Российские дни сердца»" (2019 г.) "Актуальные вопросы кардиологии", Российский университет дружбы народов (2019 г.)
Бычкова Ирина Игоревна является отличным врачом в сферах: Кардиология, Терапия. Ирина Игоревна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника семейной медицины Эвкалипт". У Терапевта 3 врача с средней оценкой 4.13. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 1600 рублей. Проводит диагностику и лечение острых и хронических заболеваний терапевтического профиля, в том числе бронхита, ветрянки, гриппа, кори, краснухи, ОРЗ и ОРВИ, пищевого отравления, простуды, скарлатины и др. Занимается диагностикой и лечением заболеваний сердечно-сосудистой системы, таких как тахикардия, тромбофлебит, атеросклероз, гипертония, порок сердца, сердечная недостаточность, аритмия. Проводит восстановительное лечение после инфаркта.

Бычкова Ирина Игоревна принимает в клиниках

Клиника Клиника семейной медицины Эвкалипт
Эвкалипт — это многопрофильная клиника семейной медицины, в которой представлен широкий спектр медицинских услуг, как для детей, так и для взрослых. Работая круглосуточно, клиника обеспечивает неотложную медицинскую помощь по направлениям детской хирургии, травматологии и ортопедии, урологии-андрологии, ведёт плановый приём у квалифицированных узких специалистов. В клинике так же есть амбулаторно-поликлиническая служба, которая включает в себя прием специалистов по направлениям: педиатрии, неврологии, эндокринологии, оториноларингологии, офтальмологии, хирургии (детский и взрослый), детской урологии, гинекологии (детский и взрослый), массажа, детской и взрослой стоматологии (в т.ч. под наркозом), физиотерапии, эндоскопии (ФГДС, бронхоскопия), урологии-андрологии и т.д.
Воронеж, Путиловская, д. 19а