/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ca5be3a5bf2811abafde700ea3ec4598.html
Буянова Галина Викторовна, Генетик - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3000 руб.
1 отзыв

Буянова Галина Викторовна

Генетик
Первичный приём от 3000
37
Стаж
1
Отзыв
46
Оценка
4.56
Рейтинг
Врач-генетик, главный специалист по медицинской генетике Челябинской области. Медико – генетическое консультирование семей и больных с врожденной патологией. Консультирование беременных группы высокого риска по врожденной патологии плода. Консультирование супружеских пар с бесплодием и невынашиванием. Ведение мониторинга врожденных пороков развития. Назначение мероприятий периконцепционной подготовки, пренатальной диагностики в семьях с высокой степенью риска рождения детей с врожденной патологией.
Челябинск, Чичерина, д. 34А.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Буянова Галина Викторовна3000+7 (495) 432-15-73
Великолепный врач! консультировались с проблемой ЗРР у ребёнка. Умная, тактичная, спокойная. доверие 100%
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Челябинский государственный медицинский институт (1985 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Городская больница №5 г. Челябинска (1986 г.)
Специализация
  • Медико – генетическое консультирование семей и больных с врожденной патологией;
  • Консультирование беременных группы высокого риска по врожденной патологии плода; 
  • Консультирование супружеских пар с бесплодием и невынашиванием;
  • Ведение мониторинга врожденных пороков развития;
  • Назначение мероприятий периконцепционной подготовки, пренатальной диагностики в семьях с высокой степенью риска рождения детей с врожденной патологией.
Повышение квалификации
"Наследственные болезни и медико-генетическая помощь населению", На базе Центрального ордена Ленина института усовершенствования врачей (1991 г.) "Генетика ", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2001 г.) "Генетика ", Сибирский госуниверситет (2006 г.) "Генетика ", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2011 г.) "Генетика ", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2016 г.)
Буянова Галина Викторовна является достойным врачом в областях: Генетика. Галина Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Источник на Чичерина". У Генетика 1 врач с средней оценкой 4.56. Стаж врача - тридцать семь лет. Стоимость приёма от 3000 рублей. Врач-генетик, главный специалист по медицинской генетике Челябинской области. Медико – генетическое консультирование семей и больных с врожденной патологией. Консультирование беременных группы высокого риска по врожденной патологии плода. Консультирование супружеских пар с бесплодием и невынашиванием. Ведение мониторинга врожденных пороков развития. Назначение мероприятий периконцепционной подготовки, пренатальной диагностики в семьях с высокой степенью риска рождения детей с врожденной патологией.

Буянова Галина Викторовна принимает в клиниках

Клиника Клиника Источник на Чичерина
Клиника Источник — многопрофильная клиника, которая оказывает медицинскую помощь более чем по 40 направлениям. Медицинский центр обладает набором всех необходимых ресурсов для профилактики, лечения и сохранения здоровья взрослых и детей, включая скорую и неотложную медицинскую помощь.
Челябинск, Чичерина, д. 34А