/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7262b6263a02410670933fa89df8178f.html
Бутко Наталья Васильевна, Репродуктолог (ЭКО) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
3 отзыва

Бутко Наталья Васильевна

Репродуктолог (ЭКО)
Первичный приём от 2000
23
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.
Ставрополь, Доваторцев, д. 53Б.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Бутко Наталья Васильевна2000+7 (495) 432-15-73
Прекрасный доктор, очень, отзывчивый, хороший, грамотный, внимательный. Мне очень понравилось. Наталья Васильевна выслушала, выявила мою проблему, рассказала дальнейшее лечение, пунктуально спросила, назначила обследование. Пойду повторно. Все рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Бутко Наталья Васильевна2000+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл очень продуктивно, на нём доктор провела консультацию, посмотрела результаты исследований, учла все моменты, написала рекомендованные анализы и уделила очень достаточно времени. Выбрала по рекомендации друзей. К этому специалисту обращусь повторно, для назначения лечения.
Отзыв от5ОценкаПять
Бутко Наталья Васильевна2000+7 (495) 432-15-73
Мне порекомендовали этого специалиста. Мне всё понравилось. Всё хорошо прошло. Очень грамотный доктор. Врач собрала анамнез и провела осмотр. А также всё понятно объяснила, назначила обследования и дала рекомендации по лечению. Буду у неё наблюдаться.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Ставропольский государственный медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Ставропольский государственный медицинский университет (2000 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Повышение квалификации
"Врач ультразвуковой диагностики", Ставропольский государственный медицинский университет (2002 г.) "Современные аспекты вспомогательных репродуктивных технологий", Научный центр акушерства, гинекологии и перинатологии Кулакова (2012 г.)
Бутко Наталья Васильевна является достойным профессионалом в сферах: Репродуктология. Наталья Васильевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Доктор КИТ". У Репродуктолога (ЭКО) 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 2000 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки. Специалист широкого профиля по проблемам невынашивания беременности, планированию и ведению беременности и родов, а также ведению пациенток в послеродовой период.

Бутко Наталья Васильевна принимает в клиниках

Клиника Доктор КИТ
Клиника Доктор КИТ. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. Прием проводится по предварительной записи.
Ставрополь, Доваторцев, д. 53Б

Доктора рядом

Репродуктолог (ЭКО)
16
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
Репродуктолог (ЭКО)
16
стаж врача
4.75 5
проф. рейтинг врача
Репродуктолог (ЭКО)
12
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача
Репродуктолог (ЭКО)
4
стаж врача
4.3 5
проф. рейтинг врача