/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/7118ada043504bbe66cbe7b3298bc315.html
Буря Станислав Александрович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
1 отзыв

Буря Станислав Александрович

Стоматолог, Стоматолог-ортопед
18
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Стоматолог-ортопед. Занимается диагностикой и ортопедическим лечением различных стоматологических заболеваний и патологий. Выполняет все виды ортопедических конструкций, проводит консультирование по современным методам протезирования.
Челябинск, пл.МОПРа, д. 9.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Буря Станислав Александрович+7 (495) 432-15-73
Грамотный, квалифицированный, воспитанный, умный и корректный врач. Он оказал консультацию и направил меня на снимок. У меня нет никаких претензий.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Уральский государственный медицинский университет (2004 г.)
Специализация
Сфера практических интересов:
  • эстетические реставрации керамическими и композитными винирами;
  • тотальное протезирование металлокерамическими и безметалловыми конструкциями;
  • протезирование съемными и несъемными протезами (частичные съемные протезы, полные съемные протезы, бюгельные протезы: Квадротти, с замками, нейлоновые).
Повышение квалификации
"AlphaBio simplantology Petach Ticva, Израиль" (2014 г.) "Стоматология ортопедическая", Уральский государственный медицинский университет (2017 г.) "Современные протоколы, коммуникация хирурга и ортопеда", Global Dent (2017 г.)
Буря Станислав Александрович является достойным профессионалом в областях: Стоматология, Стоматология. Станислав Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"Стомпрактика на пл.МОПРа". У Стоматолога-ортопеда 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоматолог-ортопед. Занимается диагностикой и ортопедическим лечением различных стоматологических заболеваний и патологий. Выполняет все виды ортопедических конструкций, проводит консультирование по современным методам протезирования.

Буря Станислав Александрович принимает в клиниках

Клиника Стомпрактика на пл.МОПРа
Полный комплекс стоматологических услуг для взрослых и детей: от консультации до сложных хирургических операций в рамках одной клиники
Челябинск, пл.МОПРа, д. 9