/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/f88e5cf10586ea192d3770bb47e8b2f9.html
Бурлова Екатерина Викторовна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
5 отзывов

Бурлова Екатерина Викторовна

Дерматолог
Первичный приём от 3500
36
Стаж
4
Отзыва
44
Оценка
4.44
Рейтинг
Ведет прием взрослых и детей с рождения с проблемами дерматологического профиля, в том числе с отягощенной наследственностью по атопическим заболеваниям (ранняя профилактика и предотвращение развития манифестных форм заболевания), комплексное лечение детей с себорейным дерматитом, дерматологическими проблемами при сопутствующей гастропатологии.
Санкт-Петербург, ул. Борисова, д. 10.
Отзывы
Показать ещё -1 отзывов из -1
Отзыв от5ОценкаПять
Бурлова Екатерина Викторовна3500+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился данный доктор! Специалист высокопрофессиональный и очень разноплановый. Очень мне помогла, даже в тех вопросах, на которые я не надеялась. Я осталась очень довольна визитом! Потрясающий врач!
Отзыв от5ОценкаПять
Бурлова Екатерина Викторовна3500+7 (495) 432-15-73
Высочайшая компетентность и профессионализм у доктора. Рекомендуем этого специалиста от души и считаем, что это врач от Бога, она видит проблему в комплексе. Мы были у Екатерины Викторовны уже не первый раз, сначала она работала в другой клинике, поэтому, когда нам понадобились услуги, мы искали именно ее. Она осмотрела, дала рекомендации, в которых не просто намазать вот эту мазь, а полностью, по питанию, как вообще сделать так, чтобы организм работал лучше и всякая зараза к нему не приставала. Хочется получать рекомендации от такого доктора, которая видит проблему в целом. Она изменила вообще нашу жизнь, видит вглубь проблему человека. До этого мы были у двух специалистов в разных клиниках и никто не увидел проблему и не понял, все назначили мази, а оказалось, что у ребенка артрит, только она увидела, что это не дерматологическая проблема и нужно обратиться к ревматологу.
Отзыв от5ОценкаПять
Бурлова Екатерина Викторовна3500+7 (495) 432-15-73
Хороший врач и благоприятная в общении женщина. У меня сложная проблема. Доктор осмотрела и посоветовала мне обратиться ещё к другому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Бурлова Екатерина Викторовна3500+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо, корректно. Прием длился минут двадцать, за это время врач осмотрел ребенка, дал рекомендации и назначил лечение. По итогу мы получили предварительный диагноз. Екатерина Викторовна внимательная, рекомендую.
Информация
Опыт работы
Врач дерматолог-венеролог, Городская больница №40 Курортного района, город Санкт-Петербург Врач дерматолог-венеролог, Клиника Скандинавия, город Санкт-Петербург
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрический", Ленинградский педиатрический медицинский институт (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатр", Ленинградский педиатрический медицинский институт (1987 г.)
Специализация
  • Ведет прием взрослых и детей с рождения с проблемами дерматологического профиля, в том числе с отягощенной наследственностью по атопическим заболеваниям (ранняя профилактика и предотвращение развития манифестных форм заболевания), комплексное лечение детей с себорейным дерматитом, дерматологическими проблемами при сопутствующей гастропатологии;
  • консультирует и подбирает лечение взрослым пациентам с проблемами дерматологического профиля, в том числе при угревой болезни, псориазе, атопическим дерматитам, доброкачественными новообразованиями (в том числе с удалением), лечение инфекционных процессов;
  • проводит комплексное лечение острых и хронических дерматозов у пациентов различных возрастных групп.
Повышение квалификации
"Дерматовенерология", Санкт-Петербургская государственная медицинская академия имени И. И. Мечникова "Детская дерматология", Ленинградский Педиатрический медицинский институт (1988 г.) "Дерматовенерология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (2012 г.) "Дерматоскопия", Межрегиональное общество теледерматологии (2016 г.)
Бурлова Екатерина Викторовна является хорошим профессионалом в специальностях: Дерматология. Екатерина Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Скандинавия. Отделение Курортное". У Дерматолога 5 врачей с средней оценкой 4.44. Стаж врача - тридцать шесть лет. Стоимость приёма от 3500 рублей. Ведет прием взрослых и детей с рождения с проблемами дерматологического профиля, в том числе с отягощенной наследственностью по атопическим заболеваниям (ранняя профилактика и предотвращение развития манифестных форм заболевания), комплексное лечение детей с себорейным дерматитом, дерматологическими проблемами при сопутствующей гастропатологии.

Бурлова Екатерина Викторовна принимает в клиниках

Клиника Скандинавия. Отделение Курортное
Санкт-Петербург, ул. Борисова, д. 10

Доктора рядом

19
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача