/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/faf20d33d15d80d2a8cea17e8c2daa5e.html
Будагова Елена Михайловна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 3500 руб.
2 отзыва

Будагова Елена Михайловна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 3500
31
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Занимается ведением беременности после ЭКО, многоплодными беременностями, ведением беременных с тромбофилией, с невынашиванием в анамнезе. Владеет методами УЗ диагностики, кардиотокографии плода, кольпоскопии.
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 193/2, метро Московская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Будагова Елена Михайловна3500+7 (495) 432-15-73
Мне все очень понравилось. На приеме было выдано назначение на анализы. На повторном приеме еще назначит анализы. По итогу от первой консультации врач объяснял доступным языком, подход к пациенту идеальный. Принял меня врач вовремя. Думаю времени на приеме хватило. Данного специалиста порекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Будагова Елена Михайловна3500+7 (495) 432-15-73
Елена Михайловна квалифицированный, грамотный, ответственный, вежливый. Мне очень понравился. Благодарю ее. На приеме она выслушала все мои проблемы. Назначила анализы. Прием начался вовремя. Времени на приеме хватило.
Информация
Образование
  • Первый Ленинградский медицинский институт им. акад. И.П. Павлова
Специализация
  • Занимается ведением беременности после ЭКО, многоплодными беременностями, ведением беременных с тромбофилией, с невынашиванием в анамнезе;
  • владеет методами УЗ диагностики, кардиотокографии плода, кольпоскопии.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика в гинекологии"
Будагова Елена Михайловна является достойным врачом в областях: Акушерство, Гинекология. Елена Михайловна принимает в клинике добраться до которой можно от"Скандинавия. Отделение Московское" станции метро Московская. У Гинеколога 2 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - тридцать один год. Стоимость приёма от 3500 рублей. Занимается ведением беременности после ЭКО, многоплодными беременностями, ведением беременных с тромбофилией, с невынашиванием в анамнезе. Владеет методами УЗ диагностики, кардиотокографии плода, кольпоскопии.

Будагова Елена Михайловна принимает в клиниках

Клиника Скандинавия. Отделение Московское
Санкт-Петербург, Московский пр., д. 193/2
Московская