/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/69b86450b3223ccfe317be004a7226d7.html
Будагова Алёна Гивиевна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 4500 руб.
5 отзывов

Будагова Алёна Гивиевна

Психолог
Первичный приём от 4500
12
Стаж
5
Отзывов
42
Оценка
4.15
Рейтинг
Оказывает психологическую помощь при жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе, низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах.
Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2, метро Новослободская, Охотный ряд, Пушкинская, Савеловская, Трубная, Савеловская, Савеловская.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Будагова Алёна Гивиевна4500+7 (495) 432-15-73
Понимающая врач. Она задала вопросы в точку, которые помогли мне понять направленность действий, все выслушала и обсудила проблему.
Отзыв от5ОценкаПять
Будагова Алёна Гивиевна4500+7 (495) 432-15-73
Алёна Гивиевна хороший профессионал. Она меня внимательно выслушала. Доктор отнеслась ко мне с эмпатией и с сопереживанием. Я получила всё, что хотела получить от этой консультации. Я пойду к ней на повторный приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Будагова Алёна Гивиевна4500+7 (495) 432-15-73
У нас была психотерапия и психоанализ, который для меня был полезен и я лучше стал понимать проблемы обращения. Я получил рекомендации от доктора. Она внимательный специалист, который имеет желание разобраться.
Отзыв от5ОценкаПять
Будагова Алёна Гивиевна4500+7 (495) 432-15-73
В целом мне все понравилось. Алена Гивиевна внимательный специалист, слушает хорошо, старается понять причины проблемы и их объяснить. Мне пока все понравилось. Хочу еще прийти на прием к данному специалисту. Врач помогла в решении моего вопроса. Рекомендую доктора.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Будагова Алёна Гивиевна4500+7 (495) 432-15-73
Все понравилось. Специалист внимательный, вникла в проблему. По итогу визита предложила продолжить терапию. Приемом и консультацией в целом довольна. Доктора мне посоветовали сотрудники СберЗдоровья.
Информация
Опыт работы
Психолог. Преподаватель психологии., ООО "Центр психологической реабилитации", город Москва (2019 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Факультет социальной психологии", Северо - Кавказский государственный технический университет (2010 г.)
Специализация
  • психологические кризисы; 
  • проблемы в отношениях; 
  • конфликты внешние и внутренние; 
  • депрессия; 
  • развод; 
  • горевание от утраты близкого; 
  • неуверенность в себе; 
  • трудности с выражением чувств и идей; 
  • одиночество; 
  • страхи; 
  • панические состояния.
Повышение квалификации
"Пролонгированная специальная программа по психоаналитической психотерапии детей и подростков", Северо - Кавказский государственный технический университет (2012 г.) "Программа подготовки психоаналитических психотерапевтов", Северо - Кавказский государственный технический университет (2016 г.)
Будагова Алёна Гивиевна является отличным профессионалом в областях: Психология. Алёна Гивиевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медико-психологический центр индивидуальности" станций метро Новослободская, Охотный ряд, Пушкинская, Савеловская, Трубная, Савеловская, Савеловская. У Психолога 5 врачей с средней оценкой 4.15. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 4500 рублей. Оказывает психологическую помощь при жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе, низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах.

Будагова Алёна Гивиевна принимает в клиниках

Клиника Медико-психологический центр индивидуальности
Центр специализируется на оказании плановой и экстренной психологической и психиатрической помощи пациентам разных возрастных категорий. Помимо рациональной психотерапии и консультирования, в Центре проводятся процедуры мануальной терапии, массажа и рефлексотерапии. Лицам, страдающим хроническими патологиями, предлагается гомеопатическое лечение. В Медико-психологический центр индивидуальности обращаются люди, страдающие паническими атаками, депрессиями, неврозами и психозами. Есть возможность получить качественную помощь в области детской логопедии и психологии, сексологии, гипнотерапии, неврологии, психоанализа, наркологии. Доступны услуги лечения зависимостей, лечения логоневроза. В Центре сохраняется полная конфиденциальность лечения.
Москва, ул. Садовая-Каретная, д. 20/6, стр. 2
Новослободская
Охотный ряд
Пушкинская
Савеловская
Трубная
Савеловская
Савеловская

Доктора рядом

32
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
41
стаж врача
4.53 5
проф. рейтинг врача