/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/bb889e8c40513cd1257ad0d178d43d60.html
Бубнов Вячеслав Леонидович, Окулист (офтальмолог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
3 отзыва

Бубнов Вячеслав Леонидович

Окулист (офтальмолог), Офтальмохирург
Первичный приём от 2500
22
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Занимается лечением механических травм глаз, устранением прогрессирующего конъюнктивита, лечением слепоты различной степени тяжести, ячменя, трахомы, отека и покраснения век с мутными жидкими выделениями, глаукомы. Проводит лазерную иридэктомию, лазерную гониопунктуру, коагуляцию сетчатки, трабекулопластику и витрэктомию.
Сургут, Югорская, д. 15.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Бубнов Вячеслав Леонидович2500+7 (495) 432-15-73
Вячеслав Леонидович замечательно со мной пообщался, объяснил все рекомендации и план лечения. Всё прошло быстро, понятно, ясно и чётко. Я бы обратилась к нему повторно. Очень вежливый специалист. Вопросов у меня никаких больше не было. Я бы порекомендовала его знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Бубнов Вячеслав Леонидович2500+7 (495) 432-15-73
К специалисту я обратилась с ребёнком. Нам всё понравилось. На приёме доктор поставил правильный диагноз, ответил все наши вопросы и дал подробные рекомендации. Врач всё понятно и доступно объясняет. Могу его рекомендовать своим знакомым в случае необходимости. Качеством консультации мы остались очень довольны.
Отзыв от5ОценкаПять
Бубнов Вячеслав Леонидович2500+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично. Очень профессиональный и очень вежливый врач. Времени было уделено достаточно. По итогу приема я получил нужные рекомендации. Если будет необходимость, обращусь конкретно именно к данному специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Читинская государственная медицинская академия (2000 г.)
Специализация
Основные направления деятельности:
  • ультразвуковое удаление хрусталика (факоэмульсификация) по поводу катаракты;
  • хирургия прозрачного хрусталика по поводу близорукости, дальнозоркости, астигматизма;
  • гипотензивная хирургия хрусталика поводу глаукомы;
  • вмешательства на единственных глазах (monoculus);
  • комбинированная хирургия катаракты и глаукомы;
  • билатеральная хирургия хрусталика
Повышение квалификации
"Рефракционная офтальмохирургия" (2018 г.) "Офтальмология" (2020 г.)
Бубнов Вячеслав Леонидович является отличным профессионалом в специальностях: Офтальмология, Офтальмохирургия. Вячеслав Леонидович принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр эндокринологии Здрава". У Офтальмохирурга 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 2500 рублей. Занимается лечением механических травм глаз, устранением прогрессирующего конъюнктивита, лечением слепоты различной степени тяжести, ячменя, трахомы, отека и покраснения век с мутными жидкими выделениями, глаукомы. Проводит лазерную иридэктомию, лазерную гониопунктуру, коагуляцию сетчатки, трабекулопластику и витрэктомию.

Бубнов Вячеслав Леонидович принимает в клиниках

Клиника Центр эндокринологии Здрава
Центр эндокринологии Здрава осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям эндокринологии детской и взрослой, гинекологии-эндокринологии, гинекологии, диетологии, гастроэнтерологии взрослой и детской, педиатрии, пульмонологии детской и взрослой, нефрологии, маммологии, терапии, неврологии детской и взрослой, гематологии, дерматологии, аллергологии, иммунологии и т.д. А также предоставляет следующие услуги: анализы крови, женские анализы, УЗИ на аппарате эксперт-класса, ЭКГ, массаж, выезд педиатра и других врачей на дом. Прием проводится по предварительной записи.
Сургут, Югорская, д. 15