/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b97e05b116577f5553e241789acbd2a8.html
Брушлинская Ирина Васильевна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2400 руб.
1 отзыв

Брушлинская Ирина Васильевна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 2400
44
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Ведёт наблюдение за здоровьем женщины во время беременности, принимает роды, контролирует восстановление репродуктивной системы после родов. Несет ответственность за здоровье женщины и ребенка. Диагностирует и лечит заболевания женских репродуктивных органов, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка.
Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37, метро Авиамоторная, Площадь Ильича, Шоссе Энтузиастов, Андроновка, Нижегородская, Авиамоторная.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Брушлинская Ирина Васильевна2400+7 (495) 432-15-73
Ирина Васильевна грамотный, специалист. Прием длился минут тридцать, врач провела осмотр, смотрела показания которые у меня были раньше, проанализировала и назначила лекарства. Рекомендую данного специалиста.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Читинский государственный медицинский институт (1977 г.)
  • Интернатура по специальности "Акушерство и гинекология", Читинский государственный медицинский институт (1978 г.)
Специализация
В качестве акушера проводит: 
  • Ведение беременности; 
  • планирование беременности; 
  • ведение родов. 
Диагностика и лечение следующих заболеваний: 
  • невынашивание беременности; 
  • инфекции, передающиеся половым путем (ИППП); 
  • вагинальный кандидоз или молочница; 
  • герпес половых органов при беременности; 
  • цитомегаловирус; 
  • микоплазмоз, трихомоноз, хламидиоз; 
  • токсикоз; 
  • воспалительные заболевания (вагинит, кольпит, вульвит); 
  • эрозия шейки матки; 
  • миома матки.
Повышение квалификации
"Лечебно-профилактическая помощь и организация работы в женской консультации" (1989 г.) "Эндокринология в акушерстве и гинекологии" (1993 г.) "Современная акушерская и гинекологическая патология" (1999 г.) "Гинекологическая эндокринология" (2002 г.) "Современная акушерская и гинекологическая патология" (2005 г.) "Современная акушерская и гинекологическая патология" (2010 г.) "Современная акушерская и гинекологическая патология" (2014 г.)
Брушлинская Ирина Васильевна является отличным профессионалом в сферах: Акушерство, Гинекология. Ирина Васильевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной" станций метро Авиамоторная, Площадь Ильича, Шоссе Энтузиастов, Андроновка, Нижегородская. У Гинеколога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - сорок четыре года. Стоимость приёма от 2400 рублей. Ведёт наблюдение за здоровьем женщины во время беременности, принимает роды, контролирует восстановление репродуктивной системы после родов. Несет ответственность за здоровье женщины и ребенка. Диагностирует и лечит заболевания женских репродуктивных органов, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка.

Брушлинская Ирина Васильевна принимает в клиниках

Клиника Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
Многопрофильная клиника для взрослых. Прием ведут опытные высококвалифицированные врачи по 40 направлениям, включая амбулаторную хирургию. В клинике можно пройти обследование УЗИ (в том числе с эластографией), ДС (дуплексное сканирование), КТ, МСКТ, МРТ, денситометрию, рентген, а также эндоскопические исследования и функциональную диагностику. КТ-обследования проводятся на мультисрезовом томографе TOSHIBA Prime Aquilion 160 (максимальный вес пациента - 160 кг). МРТ-диагностика проводится на аппаратах закрытого типа Siemens Magnetom Aera 1.5T (диаметр кольца 70см, длина - 145 см, максимальный вес пациента - 160кг) и Canon Vantage Elan 1.5T (диаметр кольца 63 см, длина - 145см, максимальный вес пациента 120 кг). В центре есть возможность пройти обследования с контрастированием, проводится МРТ и КТ диагностика сердца. Доступен полный спектр услуг по функциональной диагностике, включая велоэргометрию, суточное мониторирование АД и ЭКГ, ЭхоКГ и другие. Эндоскопические исследования проводятся на видео-эндоскопической аппаратуре PENTAX с выводом увеличенного изображения на экран монитора, доступно проведение исследований под наркозом. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Авиамоторная. Прием осуществляется по предварительной записи. Есть бесплатная парковка для пациентов.
Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
Авиамоторная
Площадь Ильича
Шоссе Энтузиастов
Андроновка
Нижегородская
Авиамоторная