/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/080fbf16edcfc58b21847de828faa635.html
Брум (Углина) Ольга Александровна, Аллерголог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1700 руб.
3 отзыва

Брум (Углина) Ольга Александровна

Аллерголог, Иммунолог
Первичный приём от 1700
22
Стаж
3
Отзыва
46
Оценка
4.58
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий.
Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21А, метро Комендантский пр-т, Старая Деревня.
Санкт-Петербург, Долгоозерная, д. 33, корп. 1, метро Комендантский пр-т.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Брум (Углина) Ольга Александровна1700+7 (495) 432-15-73
Все хорошо. Ольга Александровна осмотрела меня, выписала мне лечение. Я сейчас прохожу капельницу в этой же клинике. Меня все устроило. Доктор внимательно осмотрела, выслушала. Рецидив спал. Мне стало полегче. Она внимательная, доброжелательная и профессиональная в своих вопросах. Она назначила мне сразу анализы на аллергены. Меня это устроило. Ее рекомендую.
Отзыв от5ОценкаПять
Брум (Углина) Ольга Александровна1700+7 (495) 432-15-73
Обыкновенный прием, начался сразу, как мы пришли. Хороший и спокойный доктор, выслушала нас и все объяснила. Взяли у нас анализы, за которые мы заплатили кучу денег. Ждем результаты. По результатам, будет консультация по питанию
Отзыв от5ОценкаПять
Брум (Углина) Ольга Александровна1700+7 (495) 432-15-73
Я выбирала специалиста по расположению клиники. Доктор выслушала меня, все записала. Рассказала что нужно сделать и как пройдет лечение. Она провела консультацию и назначила анализы. Врач спокойно общалась и была внимательна. Она понимает, о чем говорит.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Ростовский государственной медицинский университет (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Педиатрия", Ростовский государственной медицинский университет (2000 г.)
Специализация

Диагностика и лечение: 

  • первичных и вторичных иммунодефицитов;
  • решает вопрос о целесообразности лабораторного обследования и последующей иммунотерапии;
  • аллергический ринит, конъюнктивит;
  • аллергический дерматит;
  • отек Квинке;
  • крапивница;
  • лекарственные 

Повышение квалификации
"Аллергология и иммунология", Кубанский государственный медицинский университет (2003 г.) "Аллергология и иммунология", Российская медицинская академия последипломного образования (2009 г.) "Клиническая пульмонология с вопросами аллергологии", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2013 г.) "Аллергология и иммунология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И. И. Мечникова (2014 г.)
Брум (Углина) Ольга Александровна является хорошим профессионалом в специальностях: Аллергология, Иммунология. (Углина) Ольга Александровна принимает в клиниках добраться до которых можно от"MedSwiss (МедСвис)", "Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис" станций метро Комендантский пр-т, Старая Деревня. У Иммунолога 3 врача с средней оценкой 4.58. Стаж врача - двадцать два года. Стоимость приёма от 1700 рублей. Проводит диагностику и лечение бронхиальной астмы, аллергического ринита и конъюнктивита, пищевой и лекарственной аллергий, а также герпесвирусных инфекций, дисфункций иммунной системы, частых простудных заболеваний и других аллергологических и иммунологических патологий.

Брум (Углина) Ольга Александровна принимает в клиниках

Клиника MedSwiss (МедСвис)
Многопрофильный медицинский центр. Здесь работают специалисты разных областей медицины (гинекологии, урологии, флебологии, хирургии, гастроэнтерологии и проч.). Расположен в шаговой доступности от метро Комендантский проспект и Старая Деревня. Прием осуществляется по предварительной записи.
Санкт-Петербург, ул. Гаккелевская, д. 21А
Комендантский пр-т
Старая Деревня
Клиника Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис
Клиника аллергологии и иммунологии Бене Вобис в Санкт-Петербурге - специализированный медицинский центр, предоставляющий услуги по лечению аллергии. Наиболее продуктивные медицинские услуги, которые используются в клинике для лечения аллергических заболеваний, это: аллерген-специфическая иммунотерапия и аутолимфоцитотерапия. Здесь ведут прием иммунологи, аллергологи и педиатры. Также пациентам доступны лабораторная диагностика, функциональная диагностика.
Санкт-Петербург, Долгоозерная, д. 33, корп. 1
Комендантский пр-т