/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0d96cbef10e8135e4e8919cc6c0d29d7.html
Бриль Алла Петровна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
6 отзывов

Бриль Алла Петровна

Дерматолог, Косметолог
Первичный приём от 1500
27
Стаж
6
Отзывов
44
Оценка
4.36
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение заболеваний дермы и ее придатков ( волос, ногтей, сальных желез). Консультирует по вопросам родинок, лечит заболевания волос и ногтей, профессиональный дерматит, псориаз, кожные инфекции, экзема, угри, розацеа и дерматит.
Иркутск, Александра Невского, д. 15/2.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Бриль Алла Петровна1500+7 (495) 432-15-73
Была на первичном приеме у Аллы Петровны, если честно, я никогда не встречала настолько внимательного доктора и настоящего профессионала в сфере косметологии. Все очень понравилось! Вернусь и не раз! Огромное спасибо!
Отзыв от5ОценкаПять
Бриль Алла Петровна1500+7 (495) 432-15-73
Мне посчастливилось сегодня (09.10.21) попасть к Алле Петровне на прием, хотя к ней на сколько я знаю достаточно сложно попасть, так как много записей именно к ней! Ну что я хочу сказать, не зря так рекомендуют этого прекрасного врача, профессионала своего дела. Прием начался вовремя, без задержки, на приеме Алла Петровна ответила на все интересующие меня вопросы. Хотелось бы отметить что врач, не навязывает ненужные процедуру, все четко и по делу! Такому врачу не страшно доверить свое здоровье и красоту! Лично я уже нашла своего врача и это Алла Петровна, и вам рекомендую! Профессионализм, красота, внимательное и чуткое отношение, все это прекрасно сочетается в одном Человеке!!!
Отзыв от5ОценкаПять
Бриль Алла Петровна1500+7 (495) 432-15-73
Внимательный, корректный, доброжелательный врач. Прием прошел хорошо. Алла Петровна произвела впечатление грамотного и знающего человека, умеющего делать свою работу. Доктор провела консультацию перед процедурой, рассказала, что она дает и как надо себя вести после неё, о всех предостережениях. Я осталась довольна и записалась к данному специалисту повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Бриль Алла Петровна1500+7 (495) 432-15-73
Алла Петровна проконсультировала меня, посоветовала уход и провела процедуру. Она хороший, профессиональный, аккуратный и внимательный врач. У меня сложились только положительные впечатления Буду дальше следить за красотой и обращаться повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Бриль Алла Петровна1500+7 (495) 432-15-73
Хороший, доброжелательный, вежливый врач. Алла Петровна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все понятно объяснила, назначила необходимое лечение и дала рекомендации. Я осталась довольна приемом. Обратилась бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Бриль Алла Петровна1500+7 (495) 432-15-73
Первоклассный замечательный косметолог, профессиональный и внимательный специалист!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Иркутский государственный медицинский университет (1995 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Иркутский государственный медицинский университет (1996 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.
Бриль Алла Петровна является достойным профессионалом в областях: Дерматология, Косметология. Алла Петровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Косметология Энигма". У Косметолога 6 врачей с средней оценкой 4.36. Стаж врача - двадцать семь лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Проводит диагностику и лечение заболеваний дермы и ее придатков ( волос, ногтей, сальных желез). Консультирует по вопросам родинок, лечит заболевания волос и ногтей, профессиональный дерматит, псориаз, кожные инфекции, экзема, угри, розацеа и дерматит.

Бриль Алла Петровна принимает в клиниках

Клиника Косметология Энигма
Косметология Энигма специализируется на инъекционных процедурах, лечении рубцовых деформаций, консультативных услугах и диагностике, чистке кожи лица и тела, аппаратных процедурах.
Иркутск, Александра Невского, д. 15/2