/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ddb34fb7ffd9cb028a73d464097d76cd.html
Брель Надежда Владимировна, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2400 руб.
7 отзывов

Брель Надежда Владимировна

Гастроэнтеролог, Терапевт
Первичный приём от 2400
10
Стаж
7
Отзывов
41
Оценка
4.07
Рейтинг
Консультирует пациентов с различной патологией терапевтического профиля: заболевания сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, пищеварительной системы, мочевыводящих путей, по смежной патологии (пульмонология, нефрология, аллергология); инфекционных болезней, применяет комплексный подход к пациенту. Ведет профилактический осмотр пациентов, профилактическую вакцинацию взрослого населения по национальному календарю проф прививок, а так же разработку индивидуального графика прививок по необходимости.
Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево, метро Молодежная.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Брель Надежда Владимировна2400+7 (495) 432-15-73
Врач очень понравился, хороший специалист, выслушал меня от и до. Довольна на все 150! Надежда Владимировна и встретила, и измерила давление, дала таблетку, успокоила, прописала лекарства, дала советы, отвечала на все непонятные мне вопросы, теперь сдам прописанные анализы и буду ходить только к ней. Персонал вежливый, буду обращаться снова и рекомендовать и клинику и доктора, хотя сначала меня отговаривали знакомые, говорили не ходить сюда.
Отзыв от5ОценкаПять
Брель Надежда Владимировна2400+7 (495) 432-15-73
Мы вызывали врача на дом. Надежда Владимировна осмотрела нас, дала необходимые рекомендации. Она внимательная, квалифицированный специалист, очень вежливая, все доступно объяснила.
Отзыв от5ОценкаПять
Брель Надежда Владимировна2400+7 (495) 432-15-73
Нам приём понравился. Надежда Владимировна нашла контакт с ребёнком, все понятно объяснила. По итогу консультации у нас не осталось вопросов. Этого специалиста я могу рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Брель Надежда Владимировна2400+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл чётко и без задержек. Надежда Владимировна всё объяснила мне, рассказала по результатам анализов, назначила лечение и диету. Впечатление отсталось отличное. Доктор внимательный. При необходимости я бы порекомендовал её знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Брель Надежда Владимировна2400+7 (495) 432-15-73
Внимательно выслушала. Анализы - договорилась со страховой компанией о дополнительных исследованиях. Доходчиво объяснила программу лечения. Приятная женщина, хороший врач.
Отзыв от5ОценкаПять
Брель Надежда Владимировна2400+7 (495) 432-15-73
Надежда Владимировна внимательная, всё профессионально объяснила. Примерно приём длился минут 20-30, на нём доктор провела осмотр, задавала вопросы, назначила временное лечение до получения результатов анализов, дала рекомендации. Этого врача выбрала по отзывам и могу его полностью рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Брель Надежда Владимировна2400+7 (495) 432-15-73
Хороший прием. Надежда Владимировна хороший врач. В общении была очень приятая и внимательная. Прием длился около 30 минут. Врач провел осмотр, выписал лекарство и дал рекомендации. По итогу приема получила план лечения. Данного специалиста рекомендую.
Информация
Образование
  • Российский государственный медицинский университет (2011 г.)
Специализация
Консультирует пациентов с различной патологией терапевтического профиля:
  • заболевания сердечно-сосудистой системы;
  • дыхательной системы;
  • пищеварительной системы;
  • мочевыводящих путей;
  • по смежной патологии (пульмонология, нефрология, аллергология);
  • инфекционных болезней;
  • применяет комплексный подход к пациенту.
Повышение квалификации
"Гастроэнтерология", Центральная Государственная Медицинская Академия Управления делами президента (2020 г.)
Брель Надежда Владимировна является хорошим профессионалом в специальностях: Гастроэнтерология, Терапия. Надежда Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"ABC медицина в Ромашково" станции метро Молодежная. У Терапевта 7 врачей с средней оценкой 4.07. Стаж врача - десять лет. Стоимость приёма от 2400 рублей. Консультирует пациентов с различной патологией терапевтического профиля: заболевания сердечно-сосудистой системы, дыхательной системы, пищеварительной системы, мочевыводящих путей, по смежной патологии (пульмонология, нефрология, аллергология); инфекционных болезней, применяет комплексный подход к пациенту. Ведет профилактический осмотр пациентов, профилактическую вакцинацию взрослого населения по национальному календарю проф прививок, а так же разработку индивидуального графика прививок по необходимости.

Брель Надежда Владимировна принимает в клиниках

Клиника ABC медицина в Ромашково
Москва, ул. Никольская, д. 10, ЖК Западное Кунцево
Молодежная