/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c1b196b07ce97b5c145c009c74bc737b.html
Бреева Дарья Алексеевна, Остеопат - отзывы, запись на приём, цена приёма от 10000 руб.
2 отзыва

Бреева Дарья Алексеевна

Остеопат
Первичный приём от 10000
12
Стаж
2
Отзыва
41
Оценка
4.12
Рейтинг
Специализируется на лечении женского бесплодия, восстановлении после родов, подготовки к родам и в послеродовый период, болях в спине, головных болях, гипертонусе матки, запорах, повышенной раздражительности и отёках. Основная специализация: женщины, дети с рождения и до старшей группы.
Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4, метро Новокузнецкая, Охотный ряд, Павелецкая, Третьяковская, Третьяковская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Бреева Дарья Алексеевна10000+7 (495) 432-15-73
Прекраснейший и великолепный врач! Я пока не могу говорить о каких-то результатах, потому что это будет видно позднее, но как профессионал и человек она оставляет самые благоприятные ощущения. Я была с двойняшками и мамы двойняшек ищут врачей, которые специализируются и способны принять двух детей сразу, она способна! Дети вели себя очень хорошо, не смотря на то, что у нас должен был быть дневной сон, она находит с ними общий язык и разговаривает, вообщем я себя чувствовала вполне комфортно и прекрасно, дети тоже. Для двойняшек я ее рекомендую всем!
Отзыв от5ОценкаПять
Бреева Дарья Алексеевна10000+7 (495) 432-15-73
Дарья Алексеевна внимательный и грамотный. Она пообщалась со мной, провела диагностику и дала дельные советы.
Информация
Опыт работы
Врач-невролог, 61 городская больница, город Москва (2011 г.) Врач-остеопат, невролог, клиника остеопатии и классической медицины "OSTEO POLY CLINIC", город Москва (2015 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Неврология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2011 г.)
Специализация
Специализируется на лечении:
  • женского бесплодия;
  • восстановлении после родов;
  • подготовки к родам и в послеродовый период;
  • болях в спине;
  • головных болях;
  • гипертонусе матки;
  • запорах;
  • повышенной раздражительности и отёках.
Повышение квалификации
"Висцеральная остеопатия", школа Жан Пьера Билара (2012 г.)
Бреева Дарья Алексеевна является хорошим специалистом в областях: Остеопатия. Дарья Алексеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Остеополиклиника на Татарской" станций метро Новокузнецкая, Охотный ряд, Павелецкая, Третьяковская, Третьяковская. У Остеопата 2 врача с средней оценкой 4.12. Стаж врача - двенадцать лет. Стоимость приёма от 10000 рублей. Специализируется на лечении женского бесплодия, восстановлении после родов, подготовки к родам и в послеродовый период, болях в спине, головных болях, гипертонусе матки, запорах, повышенной раздражительности и отёках. Основная специализация: женщины, дети с рождения и до старшей группы.

Бреева Дарья Алексеевна принимает в клиниках

Клиника Остеополиклиника на Татарской
Клиника остеопатии и классической медицины. Врачи клиники проводят диагностику и лечение с минимальным негативным воздействием на организм - или вовсе без него. Методы, применяемые при лечении: остеопатия, различные виды массажа, лимфодренаж, AБM-терапия, телесно-ориентированные практики, кинезиотейпирование, адаптативная физкультура, соматика Ханна, логопедия, дефектология, биомеханическая стимуляция аппаратами НОЛАР. В клинике ведут амбулаторный прием врачи и специалисты с многолетним опытом работы, владеющими такими специальностями, как остеопатия, неврология, мануальная терапия, вертебрология, педиатрия, ортопедия и травматология, спортивная медицина, логопедия, реабилитация и другие.
Москва, ул. Большая Татарская, д. 7, корп. 4
Новокузнецкая
Охотный ряд
Павелецкая
Третьяковская
Третьяковская

Доктора рядом

12
стаж врача
4.34 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.65 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.52 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.67 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.43 5
проф. рейтинг врача