/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/6745ab30e2ab4c7a284f5ba7434dab24.html
Босулаев Алексей Владимирович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
5 отзывов

Босулаев Алексей Владимирович

Стоматолог, Стоматолог-ортодонт
15
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением патологий прикуса различной степени сложности. В работе придерживается принципа комплексного и индивидуального подхода к каждому пациенту.
Москва, пр-кт Мичуринский, д. 21, корп. 1, метро Проспект Вернадского, Минская, Ломоносовский проспект, Раменки, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Босулаев Алексей Владимирович+7 (495) 432-15-73
Специалист вежливый. Он все подробно мне рассказал, чётко, ясно разъяснил проблемы и дал советы что делать дальше.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматологический", Московский государственный медико-стоматологический университет им. Семашко (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматолог", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Стоматолог-ортодонт", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
Специализация
В качестве стоматолога-ортодонта проводит:
  • диагностику и лечение различных аномалий и деформаций зубо-челюстной системы у детского и взрослого населения;
  • лечение с использованием современных съемных и несъемных ортодонтическтх аппаратов, в том числе индивидуализированных аппаратов, изготовленных на основе 3D-технологий;
  • комбинированное ортодонто-хирургическое лечение.
Повышение квалификации
"Самолигирование, как еще один шаг к эффективности и предсказуемости в ежедневной практике врача-ортодонта" "Пародонтит: удаление или ортодонтическое лечение" "Протокол анализа КЛКТ в ортодонтической практике" "Ведение чужих пациентов, завершение лечения" "Двухдневный курс «Питер Цай», MosDEC"
Босулаев Алексей Владимирович является достойным врачом в областях: Стоматология, Стоматология. Алексей Владимирович принимает в клинике добраться до которой можно от"Все свои Раменки" станций метро Проспект Вернадского, Минская, Ломоносовский проспект, Раменки, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского. У Стоматолога-ортодонта 5 врачей с средней оценкой 4.31. Стаж врача - пятнадцать лет. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением патологий прикуса различной степени сложности. В работе придерживается принципа комплексного и индивидуального подхода к каждому пациенту.

Босулаев Алексей Владимирович принимает в клиниках

Клиника Все свои Раменки
«Все свои» у метро Раменки — стоматология для всей семьи: проводят лечение зубов и взрослым, и детям. Бесплатный первичный осмотр и консультация, доступные услуги: лечение кариеса без боли, удаление, протезирование и установка брекетов. Используют в своей работе современные технологии: камеры и микроскопы, пломбировочные материалы, восстанавливающие эмаль без сверления. В клинике есть ортопантомограф для печати панорамных снимков.
Москва, пр-кт Мичуринский, д. 21, корп. 1
Проспект Вернадского
Минская
Ломоносовский проспект
Раменки
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского