/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/367b93618500fac97e365757f088ebad.html
Боровикова Ольга Игоревна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
10 отзывов

Боровикова Ольга Игоревна

Гинеколог, УЗИ-специалист, Генетик
Первичный приём от 2000
4
Стаж
10
Отзывов
44
Оценка
4.4
Рейтинг
Изучает физические и психические наследственные генетические особенности. Лечит заболевания генетического происхождения. Диагностирует и консультирует пары, которые планируют ребенка и беременных женщин по результату скрининга. Консультирует женщин по планированию беременности и проводит лечение патологий женских органов малого таза. Занимается ведением беременности и послеродовым сопровождением женского здоровья. Проводит диагностику бесплодия, инфекционных заболеваний половой системы, воспалений репродуктивных органов, гормональных нарушений.
Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж.
Краснодар, Красных партизан, д. 555.
Отзывы
Показать ещё 5 отзывов из 5
Отзыв от5ОценкаПять
Боровикова Ольга Игоревна2000+7 (495) 432-15-73
Общительная и добрая женщина. Мне все понравилось. Ольга Игоревна осмотрела меня и выдала справку, что я здорова.
Отзыв от5ОценкаПять
Боровикова Ольга Игоревна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор очень грамотная, хорошо нас приняла, дала очень хорошую консультацию. Другие врачи ставили ребенку очень серьезное заболевание, болезнь Марфана, мне нужна была хорошая консультация, чтобы исключить это заболевание. Она проведя тест, осмотрев ребенка, сказала 100%, что нет этого заболевания, есть не большие отклонения, но все в мерах разумного. Очень серьезный диагноз она сняла. Дала дальнейшую консультацию, когда ребенок вырастит, когда будет планировать беременность, что она должна делать, куда обращаться, что должна сдать.
Отзыв от5ОценкаПять
Боровикова Ольга Игоревна2000+7 (495) 432-15-73
Мне очень понравился доктор, она очень квалифицированная, у неё доброжелательное отношение к пациенту, всё чётко рассказала, прописала и распечатала необходимое лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Боровикова Ольга Игоревна2000+7 (495) 432-15-73
Хорошая, вежливая врач. Она объяснила и рассказала мне все о генетическом исследовании по поводу бесплодия. Я довольна! Большое спасибо доктору!
Отзыв от5ОценкаПять
Боровикова Ольга Игоревна2000+7 (495) 432-15-73
Доброжелательная, приветливая и компетентная врач. Она осмотрела ребёнка и всё нам рассказала.
Отзыв от5ОценкаПять
Боровикова Ольга Игоревна2000+7 (495) 432-15-73
Хороший врач. Мне порекомендовали ее знакомые! Доктор провела осмотр, все понятно объяснила и назначила лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Боровикова Ольга Игоревна2000+7 (495) 432-15-73
Приятный специалист. Она посмотрела ребенка, назначила сдать анализы, все подробно рассказала и дала данные хорошего врача. Мы пойдем повторно к этому доктору!
Отзыв от5ОценкаПять
Боровикова Ольга Игоревна2000+7 (495) 432-15-73
Очень внимательный, вежливый, понимающий и знающий врач. У нас был редкий вопрос. Доктор полностью проконсультировала нас и сказала о дальнейших действиях. Мы довольны и еще вернемся к этому специалисту, когда сдадим все анализы.
Отзыв от5ОценкаПять
Боровикова Ольга Игоревна2000+7 (495) 432-15-73
Доктор очень серьёзно относиться к проблеме. Я очень довольна и прихожу к ней на прием не первый раз. Ольга Игоревна отвечает на вопросы и назначает мне лечение, которое всегда помогает.
Отзыв от5ОценкаПять
Боровикова Ольга Игоревна2000+7 (495) 432-15-73
Врач понравился, все понятно объяснил, ответил на все вопросы. Доктор сразу нашёл подход к ребенку, осмотрел его, был вежлив. Прием длился час, рассказал подробно о заключении. Обращусь повторно к данному специалисту.
Информация
Опыт работы
Гинеколог, Клиника Космет, город Краснодар (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Кубанский государственный медицинский университет (2015 г.)
  • Ординатура по специальности "Генетика", Кубанский государственный медицинский университет (2016 г.)
Специализация
Проведение консультаций по следующим заболеваниям:
  • генетическая классификация наследственных болезней;
  • микроцитогенетические синдромы;
  • семейная гиперхолестеринемия;
  • наследственная предрасположенность к алкоголизму;
  • синдром кошачьего крика.
В качестве врача гинеколога занимается лечением заболеваний:
  • киста яичников;
  • миома матки;
  • эндометриоз;
  • эндокринное бесплодие;
  • поликистоз яичников;
  • кандидоз.
В качестве акушера:
  • консультирует при планировании беременности;
  • ведет беременность;
  • планирует роды;
  • выполняет послеродовой осмотр.
В качестве врача УЗИ:
  • выполняет УЗИ органов малого таза;
  • диагностирует наступление беременности;
  • проводит фолликулометрию.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Кубанский государственный медицинский университет (2016 г.) "Патология шейки матки", Кубанский государственный медицинский университет (2017 г.)
Боровикова Ольга Игоревна является отличным профессионалом в сферах: Гинекология, УЗИ, Генетика. Ольга Игоревна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Космет", "OXY-center". У Генетика 10 врачей с средней оценкой 4.4. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 2000 рублей. Изучает физические и психические наследственные генетические особенности. Лечит заболевания генетического происхождения. Диагностирует и консультирует пары, которые планируют ребенка и беременных женщин по результату скрининга. Консультирует женщин по планированию беременности и проводит лечение патологий женских органов малого таза. Занимается ведением беременности и послеродовым сопровождением женского здоровья. Проводит диагностику бесплодия, инфекционных заболеваний половой системы, воспалений репродуктивных органов, гормональных нарушений.

Боровикова Ольга Игоревна принимает в клиниках

Клиника Клиника Космет
В Краснодаре на улице 40 лет Победы расположен медицинский центр Клиника Космет. Специалисты центра ведут прием, выходной — воскресенье. Предлагает услуги в области: общая медицина (гастроэнтерология, дерматология, венерология, инфекционные заболевания, неврология, маммология, урология, эндокринология, андрология, гинекология), диагностика (УЗИ, ЭКГ, лабораторная диагностика), хирургия (травматология, пластическая хирургия, радиоволновая хирургия, хирургия-гинекология), восстановительная медицина (физиотерапия, трихология, косметология, диетология, очищение организма, планирование семьи, коррекция веса). В клинике работает процедурный кабинет для проведения в/в и в/м инъекций, капельных вливаний. В продаже имеются подарочные сертификаты, которые станут отличным подарком для ваших близких!
Краснодар, ул. 40-лет Победы, д. 116, 2 этаж
Клиника OXY-center
OXY-center — это специализированный центр репродуктивной медицины, где пациенты могут пройти комплексное обследование и лечение, направленные на борьбу с бесплодием при помощи вспомогательных репродуктивных технологий и консервативных методов. OXY-center осуществляет лечение бесплодия на всех этапах – от диагностики гинекологических, урологических и других болезней, которые мешают зачатию, до применения эффективных программ ВРТ. Наблюдение специалистов различных профилей позволяет поставить диагноз и сформировать план лечения.
Краснодар, Красных партизан, д. 555

Доктора рядом

35
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.84 5
проф. рейтинг врача