/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/9e2d0d302ce79a5b3d4f0f8d29be6640.html
Боровиков Эдуард Валерьевич, Флеболог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
6 отзывов

Боровиков Эдуард Валерьевич

Флеболог, Кардиохирург, Сосудистый хирург
Первичный приём от 1000
33
Стаж
6
Отзывов
45
Оценка
4.51
Рейтинг
Выполняет широкий спектр кардиохирургических операций у пациентов с врожденными пороками сердца, в том числе операции из малого доступа. Специализируется на диагностике и терапии венозных заболеваний. Лечит варикозную болезнь, тромбозы и тромбофлебиты, острую и хроническую венозную недостаточность, лимфедему, трофические язвы.
Барнаул, Пушкина, д.70.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Боровиков Эдуард Валерьевич1000+7 (495) 432-15-73
Очень контактный врач, приём провёл быстро и качественно. Мне требовалось заключение перед операцией и доктор осмотрел ноги, руки, сосуды, всё по своей специальности, расспросил все нюансы. Был достаточно доброжелательный и внимательный.
Отзыв от5ОценкаПять
Боровиков Эдуард Валерьевич1000+7 (495) 432-15-73
Доктор очень контактный. Всё рассказывает и хорошо объясняет. Внимательно выслушал и осмотрел. Эдуард Валерьевич дал свои рекомендации по дальнейшему обследованию, назначил препараты, предложил кое-что из косметологии по моей проблеме с венами. Мне всё очень понравилось!
Отзыв от5ОценкаПять
Боровиков Эдуард Валерьевич1000+7 (495) 432-15-73
Эдуард Валерьевич осмотрел результаты УЗИ, мои ноги, проконсультировал, сказал что операция мне не требуется. Также врач подсказал, что нужно делать, какую гимнастику, чем питаться. Он внимательный специалист, все понятно объяснял.
Отзыв от5ОценкаПять
Боровиков Эдуард Валерьевич1000+7 (495) 432-15-73
Душевный специалист, внимательный. Прием устроил меня полностью. Эдуард Валерьевич выслушал, доходчиво объяснил, дал советы как лечиться, что делать дальше. Уделил достаточно времени. Через месяц пойду повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Боровиков Эдуард Валерьевич1000+7 (495) 432-15-73
Обращаюсь к этому специалисту уже не первый раз. Давно у него наблюдаюсь. Эдуард Валерьевич профессиональный и компетентный доктор. Решает многие вопросы. Он оперирующий хирург, делал мне операцию. На приеме врач дал рекомендации и порекомендовал мне нужное лечение.
Отзыв от5ОценкаПять
Боровиков Эдуард Валерьевич1000+7 (495) 432-15-73
Была на приеме у Боровикова Эдуарда Валерьевича. Приняли меня вовремя, врач оказался очень доброжелательный и вежливый. Всё подробно и понятно объяснил. На все мои вопросы ответил. Я выбрала данного специалиста по отзывам через интернет, обратилась первый раз. Порекомендую этого врача другим если понадобится.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Алтайский государственный медицинский университет (1988 г.)
Специализация
Проводит: 
  • операции на клапанах сердца;
  • установку кардиостимуляторов;
  • шунтирование аорты;
  • расширение суженной аорты с помощью металлического каркаса (стентирование);
  • пересадку сердца;.
  • склерооблитерацию "сосудистых звездочек", ретикулярных вен, варикозных притоков;
  • флебэктомию подкожных вен;
  • лечение тромбоза, флебита вен верхних и нижних конечностей;
  • лечение венозных трофических язв;
  • ультразвуковое сканирование вен.
Повышение квалификации
"Сердечно - сосудистая хирургия", Алтайский государственный медицинский университет (2017 г.)
Боровиков Эдуард Валерьевич является достойным врачом в областях: Флебология, Кардиохирургия, Сосудистая хирургия. Эдуард Валерьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Хелми". У Сосудистого хирурга 6 врачей с средней оценкой 4.51. Стаж врача - тридцать три года. Стоимость приёма от 1000 рублей. Выполняет широкий спектр кардиохирургических операций у пациентов с врожденными пороками сердца, в том числе операции из малого доступа. Специализируется на диагностике и терапии венозных заболеваний. Лечит варикозную болезнь, тромбозы и тромбофлебиты, острую и хроническую венозную недостаточность, лимфедему, трофические язвы.

Боровиков Эдуард Валерьевич принимает в клиниках

Клиника Клиника Хелми
Клиника Хелми осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, пульмонологии, косметологии, генетики, оториноларингологии, сосудистой хирургии, эндокринологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Барнаул, Пушкина, д.70