/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/27ff41bcf21a8b1e26ffe057c18e5319.html
Бородай Елена Юрьевна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2300 руб.
5 отзывов

Бородай Елена Юрьевна

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 2300
1
Стаж
5
Отзывов
43
Оценка
4.25
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как острые и хронические риносинуситы, тугоухость кондуктивная и сенсоневральная, отиты, сальпингиты, все воспалительные заболевания ЛОР органов.
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1, метро Удельная.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Бородай Елена Юрьевна2300+7 (495) 432-15-73
Была в вашей клинике у Лора Елены Бородай, впечатлена сервисом и профессионализмом. Врач уделила нужное время, все объяснила, выявила причину, прописала лечение, которое сразу начало действовать . Через 2 дня после приёма позвонила, чтобы узнать, как самочувствие. Ставлю 5 звёзд из 5.Спасибо.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Бородай Елена Юрьевна2300+7 (495) 432-15-73
Все в порядке, без каких либо замечаний. Прием прошел вовремя. Елена Юрьевна общалась нормально, все доступно объяснила, сделал назначения. Насколько эффективное, я не могу оценить. К специалисту обратился просто.
Отзыв от5ОценкаПять
Бородай Елена Юрьевна2300+7 (495) 432-15-73
Профессиональный доктор. Прием прошел прекрасно, претензий нет. Елена Юрьевна выслушала мои жалобы, провела осмотр, все доступно объяснила и составила план дальнейшего лечения. Я остался доволен. Если понадобиться, обращусь к этому врачу.
Отзыв от5ОценкаПять
Бородай Елена Юрьевна2300+7 (495) 432-15-73
Прием прошел замечательно. Он длился минут пятнадцать по ощущениям. По факту там работы минут на пять – десять было, со всеми разговорами, уточнениями минут пятнадцать – двадцать получилось. Все было быстро, мне объяснили, что, как, предложили дополнительную услугу. Меня все устроило, я согласился. Мне помогли, стало намного легче. Помогли и консультацией, и посмотрели, сказали, что все хорошо. Выписали, что еще купить для того, чтобы дома закапывать. То, что я думал, подтвердилось. Никаких претензий, только одни положительные эмоции. Врача я выбрал по красивому выражению лица на фотографии. При необходимости, думаю, запишусь к ней на повторный прием, но его, наверно, не будет, потому что я сделал выводы, и вряд ли мне потребуется еще раз посещать. В случае, если что, еще раз запишусь к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Бородай Елена Юрьевна2300+7 (495) 432-15-73
Все отлично и профессионально. Лучше, чем в поликлинике. Елена Юрьевна все рассказала и показала. Была консультация, Промывания не было. Она вселила надежду, что возможно обойтис ьбез операции. Буду повторно обращаться после лечения.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2014 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология ", Военно-медицинская академия имени С.М. Кирова (2021 г.)
Специализация
Занимается диагностикой и лечением:
  • заболеваний носа и околоносовых пазух (риниты, синуситы, искривление перегородки носа, полипоз носа);
  • заболеваний наружного и среднего уха (острые и хронические отиты);
  • заболеваний внутреннего уха (нарушение слуха и равновесия);
  • заболеваний глотки и гортани (фарингиты, хронический тонзиллит, аденоидит, ларингит).
Бородай Елена Юрьевна является достойным специалистом в областях: Отоларингология. Елена Юрьевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Энергия Здоровья" станции метро Удельная. У Лора (отоларинголога) 5 врачей с средней оценкой 4.25. Стаж врача - один год. Стоимость приёма от 2300 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких заболеваний, как острые и хронические риносинуситы, тугоухость кондуктивная и сенсоневральная, отиты, сальпингиты, все воспалительные заболевания ЛОР органов.

Бородай Елена Юрьевна принимает в клиниках

Клиника Энергия Здоровья
Многопрофильный медицинский центр Энергия Здоровья расположен в Выборгском районе Санкт-Петербурга, 2 остановки от ст. метро Удельная или 15 минут пешком. В клинике можно сдать все необходимые анализы, провести МРТ, КТ и УЗИ-диагностику, а также проконсультироваться у таких специалистов как: невролог, терапевт, кардиолог, ЛОР-врач, гинеколог, уролог, офтальмолог, дерматолог, хирург, эндокринолог, врач функциональной диагностики, врач по лечебной физкультуре, остеопат, мануальный терапевт, маммолог, массажист и ортопед-травматолог.
Санкт-Петербург, пр. Энгельса, д. 33/1
Удельная

Доктора рядом

Лор (отоларинголог)
15
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
31
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
10
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
36
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
Лор (отоларинголог)
11
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача