/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d3f2d1500281dd2182e23f0750a5b254.html
Борнина Ирина Александровна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1100 руб.
1 отзыв

Борнина Ирина Александровна

Эндокринолог
Первичный приём от 1100
32
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.3
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром.
Смоленск, Нормандия-Неман, д. 25.
Смоленск, Николаева, д. 42А.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от1ОценкаОдин
Борнина Ирина Александровна1100+7 (495) 432-15-73
Доктор меня выслушала, назначила необходимое лечение. Я стала 3 дня пить выписанные таблетки и у меня начало болеть сердце. Хорошо, что у меня есть знакомый, который все разузнал и назначил лечение в 2 раза меньше. Этот специалист выписала мне большие дозы. Ужасный, некомпетентный врач. Я больше к ней не пойду.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Смоленский государственный медицинский университет (1990 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Смоленский государственный медицинский университет (1991 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • гипотиреоз;
  • диабет (сахарный, несахарный);
  • зоб (диффузный, узловой, кистозный);
  • ожирение;
  • остеопороз;
  • тиреоидит (в т.ч. острый, хронический);
  • нарушение метаболизма кальция (гиперкальцемия, гипокальциемия);
  • метаболический синдром.
Повышение квалификации
"Эндокринология", Белорусский ордена Трудового Красного Знамени государственный институт (1991 г.) "Нарушение репродуктивной функции у мужчин и женщин" (2015 г.)
Борнина Ирина Александровна является отличным профессионалом в областях: Эндокринология. Ирина Александровна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Губернский Центр охраны зрения и здоровья", "Медицинский центр Святого Луки". У Эндокринолога 1 врач с средней оценкой 4.3. Стаж врача - тридцать два года. Стоимость приёма от 1100 рублей. Занимается диагностикой и лечением заболеваний органов эндокринной системы, таких как гипотиреоз, сахарный и несахарный диабет, зоб (диффузный, узловой, кистозный), ожирение, остеопороз, тиреоидит, нарушение метаболизма кальция, метаболический синдром.

Борнина Ирина Александровна принимает в клиниках

Клиника Губернский Центр охраны зрения и здоровья
Многопрофильная клиника, оказывающая квалифицированную медицинскую помощь пациентам всех возрастов с заболеваниями органа зрения, ЛОР-органов, аллергией, нарушениями иммунитета, кардиологическими, гинекологическими, урологическими и другими проблемами. Ведется консультативный прием врачей разных специальностей, оборудован кабинет УЗИ-диагностики и операционный блок для проведения оперативных вмешательств.
Смоленск, Нормандия-Неман, д. 25
Клиника Медицинский центр Святого Луки
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи. Оплата производится только за наличный расчет.
Смоленск, Николаева, д. 42А