/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/72997d5ae5de8b69903c2d6db088271c.html
Борисов Александр Алексеевич, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 800 руб.
1 отзыв

Борисов Александр Алексеевич

Хирург
Первичный приём от 800
39
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение общехирургических заболеваний таких, как доброкачественные образования (жировики или липомы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.).
Волжский, Мира, д. 110б.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Борисов Александр Алексеевич800+7 (495) 432-15-73
Александр Алексеевич обходительный, отзывчивый и добрый врач. Мне всё понравилось. Он меня послушал, померил давление, пульс и дал советы по лечению. Повторно обращусь через неделю.
Информация
Образование
  • Дагестанский государственный медицинский институт (1983 г.)
Специализация
Специализируется на оказании следующих услуг:
  • комплексная диагностика и лечение острой и хронической хирургической патологии, выполнение амбулаторных операций, в том числе, при острой хирургической инфекции, внутрисуставных и параартикулярных блокад;
  • консультации и предоперационные обследования пациентов с хирургической патологией;
  • предоперационная подготовка пациентов хирургического профиля;
  • послеоперационное ведение пациентов хирургического профиля;
  • удаление новообразований кожи и подкожно-жировой клетчатки, в том числе с применением радиоволнового хирургического аппарата Surgitron, ПХО и лечение ран;
  • операции при гнойных процессах.
Борисов Александр Алексеевич является хорошим специалистом в специальностях: Хирургия. Александр Алексеевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр ВДЦ Волжский". У Хирурга 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - тридцать девять лет. Стоимость приёма от 800 рублей. Проводит диагностику и лечение общехирургических заболеваний таких, как доброкачественные образования (жировики или липомы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.).

Борисов Александр Алексеевич принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр ВДЦ Волжский
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием проводится по предварительной записи.
Волжский, Мира, д. 110б