/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/0f14cbeb472c3b8decd859e004a41496.html
Бондаренко Роман Всеволодович, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1400 руб.
2 отзыва

Бондаренко Роман Всеволодович

Ортопед, Травматолог
Первичный приём от 1400
28
Стаж
2
Отзыва
48
Оценка
4.77
Рейтинг
В совершенстве владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Широко применяет в лечении различные виды блокад, в т.ч. паравертебральные. Использует современные методики лечения крупных суставов
Хабаровск, Владивостокская, д. 38.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Бондаренко Роман Всеволодович1400+7 (495) 432-15-73
Прием полностью удовлетворил меня. Выбрал именно этого врача, потому что у него было удобное время приема. Роман Всеволодович хорошо относится к пациентам, видно, что профессионал своего дела. Доктор осмотрел меня, провел необходимые манипуляции, дал рекомендации и направление на плановую операцию и на сдачу анализов.
Отзыв от5ОценкаПять
Бондаренко Роман Всеволодович1400+7 (495) 432-15-73
Врач нормальный, компетентный. На приеме я рассказал доктору о своей проблеме, он меня направил сдать необходимые анализы. Времени мне было уделено достаточно, никто меня не торопил. Обращусь повторно к данному специалисту.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Дальневосточный государственный медицинский университет (1994 г.)
  • Интернатура по специальности "Травматология и ортопедия", Детская краевая больница им. Пиотровича, г. Хабаровск (1995 г.)
  • Ординатура по специальности "Травматология и ортопедия", Дальневосточный государственный медицинский университет (2002 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • остеоартроз;
  • плоскостопие;
  • плечелопаточный периартроз;
  • пяточная шпора;
  • косолапость;
  • кривошея;
  • сколиоз;
  • последствия травм.
Повышение квалификации
"Травматология и ортопедия", Дальневосточный государственный медицинский университет (1998 г.) "Травматология и ортопедия", Дальневосточный государственный медицинский университет (2004 г.) "Травматология и ортопедия с вопросами хирургических инфекций" (2010 г.)
Бондаренко Роман Всеволодович является отличным врачом в областях: Ортопедия, Травматология. Роман Всеволодович принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Домашний Доктор". У Травматолога 2 врача с средней оценкой 4.77. Стаж врача - двадцать восемь лет. Стоимость приёма от 1400 рублей. В совершенстве владеет методиками обследования и лечения при ортопедической патологии и травматических повреждениях. Широко применяет в лечении различные виды блокад, в т.ч. паравертебральные. Использует современные методики лечения крупных суставов

Бондаренко Роман Всеволодович принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Домашний Доктор
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Прием проводится по предварительной записи.
Хабаровск, Владивостокская, д. 38