/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4abdf34ebddfcb65867ccf34a2d40715.html
Бондаренко Елена Владимировна, Мануальный терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1300 руб.
5 отзывов

Бондаренко Елена Владимировна

Мануальный терапевт
Первичный приём от 1300
26
Стаж
5
Отзывов
45
Оценка
4.45
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса.
Чита, Генерала Белика, д. 10а.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Бондаренко Елена Владимировна1300+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор объяснила в чём проблема. Мы думали, что у нас подвывих шейки, но врач сказала, что у нас нет подвывиха. Возможно, защемление позвонков. Доктор провела осмотр и назначила массаж. Врач внимательный, вежливый, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Отзыв от5ОценкаПять
Бондаренко Елена Владимировна1300+7 (495) 432-15-73
Выбирали специалиста методом исключения и по отзывам. Прием состоялся вовремя. Врач мне очень понравился. Елена Владимировна компетентный доктор. Специалист дал рекомендации.  Мы закончим лечение и будем повторно обращаться к врачу. 
Отзыв от5ОценкаПять
Бондаренко Елена Владимировна1300+7 (495) 432-15-73
Доктор осмотрела моего ребёнка и в принципе всё что меня беспокоило, она увидела сразу же без моих слов и без медицинской карты, мне это очень понравилось. Сразу видно что человек очень хорошо разбирается в своей специальности. Ещё мне понравилось что дочь у неё очень спокойно себя вела и я даже доктору сказала, что она располагает к себе. Мы решили что делать дальше, будем проходить сеансы терапии. У нас получается подвывих в одну сторону и ребёнок голову плохо удерживает и уже к концу первой терапии за 40 минут работы, доктор смогла положить на левую сторону голову ребёнка и меня это очень удивило и понравилось. Я уже стала замечать что уже сейчас ребёнок начал держать голову.
Отзыв от5ОценкаПять
Бондаренко Елена Владимировна1300+7 (495) 432-15-73
Врач замечательный. Приняли нас вовремя. На приёме доктор провела диагностику, рассказала какие больные места у ребёнка и над чем будут работать в дальнейшем. К этому специалисту мы уже записались на сеансы. Выбрала по совету знакомых. Могу рекомендовать.
Отзыв от5ОценкаПять
Бондаренко Елена Владимировна1300+7 (495) 432-15-73
Первое впечатление у меня сложилось положительным. Данного специалиста мне порекомендовали знакомые. Елена Владимировна провела осмотр, всё объяснила мне и дала рекомендации. Она профессиональный и доброжелательный врач. По итогу приёма я получил необходимый результат. Я мог бы порекомендовать её!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Читинская государственная медицинская академия (1996 г.)
Специализация
Специализируется на лечении следующих заболеваний: 
  • остеохондроз и его проявления; 
  • плоскостопие; 
  • радикулит; 
  • нарушение осанки; 
  • сколиоз; 
  • артроз суставов; 
  • травма, грыжа позвоночника; 
  • вегето-сосудистая дистония; 
  • хронические и острые болевые синдромы; 
  • мигрень; 
  • головные боли; 
  • синдром хронической усталости.
Повышение квалификации
"Мануальная терапия", Читинская государственная медицинская академия (2009 г.) "Мануальная терапия", Читинская государственная медицинская академия (2014 г.)
Бондаренко Елена Владимировна является достойным врачом в сферах: Мануальная терапия. Елена Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"Эталон Мед". У Мануального терапевта 5 врачей с средней оценкой 4.45. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 1300 рублей. Занимается диагностикой и лечением с применением методик мануальной терапии заболеваний внутренних органов, остеохондроза позвоночника, плечелопаточных периартритов, радикулита, болей в области суставов, позвоночника, спины, головных болей, мигреней, головокружений, мышечного гипертонуса.

Бондаренко Елена Владимировна принимает в клиниках

Клиника Эталон Мед
Медицинский центр Эталон Мед - многопрофильный семейный медицинский центр в г. Чита. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Чита, Генерала Белика, д. 10а