/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4b5787f56e479227df6e964ac206f6fb.html
Болышева Лариса Валентиновна, Массажист - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
6 отзывов

Болышева Лариса Валентиновна

Массажист, Кинезиолог, Вертебролог
Первичный приём от 2500
26
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Владеет совокупностью приемов воздействия на тело человека, управляя функциональными состояниями организма. Определяет технику воздействия, длительность и периодичность сеансов для достижения максимального оздоровления организма.
Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4, метро Новые Черемушки, Проспект Вернадского, Университет, Юго-западная, Ломоносовский проспект, Раменки, Проспект Вернадского, Новаторская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Болышева Лариса Валентиновна2500+7 (495) 432-15-73
Доктор профессиональный, внимательный, общается с пациентом прекрасно, вежливо, соблюдает субординацию. Лариса Валентиновна - мануальный терапевт, а мне было важно попасть именно к остеопату, так как я знаю разницу и уже не раз ощущала ее на себе. Мне нужно было снять острое состояние, и только в кабинете выяснилось, что это не остеопатический прием. Так как у меня сложный случай, одного сеанса все равно было бы недостаточно, необходима именно курсовая терапия. От этого приема я получила для себя мануальную манипуляцию, это не то, что я планировала получить. Мои ожидания не оправдались. Я буду рекомендовать этого врача с оговоркой, что она не остеопат.
Отзыв от5ОценкаПять
Болышева Лариса Валентиновна2500+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось. Я запишусь еще на несколько сеансов. Лариса Валентиновна провела консультацию, сказала дальнейший план действий. Она общительная, жизнерадостная и отлично делает массаж.
Отзыв от5ОценкаПять
Болышева Лариса Валентиновна2500+7 (495) 432-15-73
Мне врач понравился, показался достаточно компетентным, по крайней мере я себя лучше стала чувствовать. Лечение продолжаю у нее. Лариса Валентиновна производит впечатление профессионального человека, внимательная, объясняет все понятно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Усть-каменогорский медицинский колледж (1996 г.)
Специализация

Владеет следующими видами массажа:
  • лечебный (ручной классический);
  • профилактический (оздоровительный);
  • релаксирующий (расслабляющий).
Повышение квалификации
"Факультет клинической психологии и социальной работы", Южно-Уральский государственный медицинский университет (2011 г.) "Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья" (2019 г.) "Фундаментальная медицина" (2020 г.)
Болышева Лариса Валентиновна является достойным профессионалом в сферах: Массаж, Кинезиология, Вертебрология. Лариса Валентиновна принимает в клинике добраться до которой можно от"Ист Клиник на Университете" станций метро Новые Черемушки, Проспект Вернадского, Университет, Юго-западная, Ломоносовский проспект, Раменки, Проспект Вернадского, Новаторская. У Вертебролога 6 врачей с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 2500 рублей. Владеет совокупностью приемов воздействия на тело человека, управляя функциональными состояниями организма. Определяет технику воздействия, длительность и периодичность сеансов для достижения максимального оздоровления организма.

Болышева Лариса Валентиновна принимает в клиниках

Клиника Ист Клиник на Университете
Москва, Ломоносовский пр-т, д. 25, корп. 4
Новые Черемушки
Проспект Вернадского
Университет
Юго-западная
Ломоносовский проспект
Раменки
Проспект Вернадского
Новаторская