/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/c6ff7bbf4446402d012fc1a8d5609a68.html
Болотова Лада Владимировна, Остеопат - отзывы, запись на приём, цена приёма от 10000 руб.
1 отзыв

Болотова Лада Владимировна

Остеопат
Первичный приём от 10000
13
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Остеопат, специалист в области оздоровления. Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза, в суставах рук, ног, болей в стопе и в области пятки, онемения или отечности конечностей, болевых синдромов после операций и травм различной давности, дисфункции внутренних органов с болевым синдромом и без него.
Москва, Маршала Савицкого, д. 20, корп. 1, метро Улица Скобелевская.
Москва, ул. Садовая-Сухаревская, 2/34 стр 1, метро Достоевская, Кузнецкий мост, Охотный ряд, Сухаревская, Трубная, Цветной бульвар.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Болотова Лада Владимировна10000+7 (495) 432-15-73
Доктор располагает к себе. Она проанализировала ситуацию и изучила проблемные зоны. Я довольна и пойду к доктору повторно!
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Психология", Ростовский государственный университет (1992 г.)
  • Диплом по специальности "Diploma in osteopathy (international)/Остеопатия", European School of Osteopathy (Европейская школа остеопатии) (2014 г.)
Специализация
  • Болевые синдромы в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника;
  • болевые синдромы в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза;
  • болевые синдромы в суставах рук, ног;
  • боли в стопе и в области пятки;
  • онемение или отечность конечностей;
  • болевые синдромы после операций и травм различной давности;
  • дисфункция внутренних органов с болевым синдромом и без него.
Повышение квалификации
"Способ коррекции функционального состояния организма. Висцеральная хиропрактика", Профессиональная ассоциация висцеральных терапевтов (1994 г.) "Craniosacral Therapy Level 1 Workshop", The Apledge Institute (2013 г.) "La maladie comme voie de guerison", Bioanalogie (2015 г.) "Специалист по оздоровлению", Национальная профессиональная ассоциация специалистов народной медицины и оздоровительных практик (2018 г.)
Болотова Лада Владимировна является достойным профессионалом в областях: Остеопатия. Лада Владимировна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Болотова Лада Владимировна", "Болотова Лада Владимировна" станций метро Достоевская, Кузнецкий мост, Охотный ряд, Сухаревская, Трубная, Улица Скобелевская, Цветной бульвар. У Остеопата 1 врач с средней оценкой 4.11. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 10000 рублей. Остеопат, специалист в области оздоровления. Специализируется на диагностике и лечении болевых синдромов в шейном, грудном, поясничном отделах позвоночника, в грудной клетке, плечевом поясе и в области таза, в суставах рук, ног, болей в стопе и в области пятки, онемения или отечности конечностей, болевых синдромов после операций и травм различной давности, дисфункции внутренних органов с болевым синдромом и без него.

Болотова Лада Владимировна принимает в клиниках

Клиника Болотова Лада Владимировна
Москва, Маршала Савицкого, д. 20, корп. 1
Улица Скобелевская
Клиника Болотова Лада Владимировна
Москва, ул. Садовая-Сухаревская, 2/34 стр 1
Достоевская
Кузнецкий мост
Охотный ряд
Сухаревская
Трубная
Цветной бульвар