/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/181e71ca3f12bc21d8930770edb9f252.html
Бокарев Максим Андреевич, Психиатр - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
2 отзыва

Бокарев Максим Андреевич

Психиатр
Первичный приём от 2000
9
Стаж
2
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость.
Оренбург, Карагандинская, 15, 1 этаж.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Бокарев Максим Андреевич2000+7 (495) 432-15-73
Я довольна. Все очень оперативно. Я немного опоздала и меня подождали. Врач очень компетентный. Мне понравилось с ним общаться. Доктор выслушал меня, назначил лечение и я надеюсь, оно мне поможет. Специалист доброжелательны, располагает к себе. Хоть он и молодой, вел себя достаточно профессионально.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Бокарев Максим Андреевич2000+7 (495) 432-15-73
Как психотерапевту полагается, так себя и вел врач, спокойно, без какой-то там неприязни. Возможно, заинтересованно. Но особых каких-то моментов не могу выделить. В целом я шел на прием для того, чтобы мне было назначено экстренное медикаментозное лечение. Лечение еще не опробовал, поэтому точно сказать не могу о нем. Но когда говорил о медикаментозном лечении, насколько я понял, врач учел мои какие-то пожелания. Я думаю, времени приему было уделено достаточно, примерно то время, на которое рассчитывал, около часа. В целом доктор объяснил, что со мной происходит, насчет этого мне все ясно и понятно. Но этот прием еще не последний. Пока я остался доволен результатом данной консультации, но, конечно же, еще то, что назначено, не опробовано, поэтому заключительного полноценного мнения еще нет.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Оренбургский государственный медицинский университет (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Психиатрия", Оренбургский государственный медицинский университет (2015 г.)
Специализация
  • проводит диагностику и лечение депрессивных расстройств;
  • консультирует по вопросам детско-родительских, партнерских, семейных отношений;
  • проводит семейную терапию, консультирование и оказывает психологическую помощь семьям пациентов, страдающих психическими расстройствами.
Бокарев Максим Андреевич является достойным врачом в специальностях: Психиатрия. Максим Андреевич принимает в клинике добраться до которой можно от"ПсиМедКлиник". У Психиатра 2 врача с средней оценкой 4.22. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Специализируется на диагностике и лечении таких психических расстройств, как депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения, неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость.

Бокарев Максим Андреевич принимает в клиниках

Клиника ПсиМедКлиник
Клиника предоставляет услуги сертифицированных психологов, психотерапевтов, психиатров. Центр придерживается принципов конфиденциальности и полученную информацию использует только в интересах клиента. Прием проводится по предварительной записи. Приём возможен очно (в клинике) и онлайн.
Оренбург, Карагандинская, 15, 1 этаж

Доктора рядом

17
стаж врача
4.72 5
проф. рейтинг врача
23
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача
18
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
22
стаж врача
4.45 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.56 5
проф. рейтинг врача