/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b039bff97ecb558fd80d2cb463614929.html
Богданова Людмила Дмитриевна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1850 руб.
3 отзыва

Богданова Людмила Дмитриевна

Терапевт, Семейный врач
Первичный приём от 1850
13
Стаж
3
Отзыва
43
Оценка
4.33
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13, метро Удельная, Пионерская.
Санкт-Петербург, Ленина, 5, метро Петроградская, Горьковская, Чкаловская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Богданова Людмила Дмитриевна1850+7 (495) 432-15-73
Все было оперативно и информативно. Претензий никаких нет. Людмила Дмитриевна провела осмотр, изучила результаты анализов, ответила на интересующие меня вопросы и выдала необходимую нам справку. Доброжелательный доктор, располагает к себе, ребенок не боялся.
Отзыв от5ОценкаПять
Богданова Людмила Дмитриевна1850+7 (495) 432-15-73
Провела полный осмотр, задавала наводящие вопросы. Людмила Дмитриевна мне понравилась. Она внимательная и вежливая. Данного специалиста рекмоендую. Я осталась довольна приемом.
Отзыв от5ОценкаПять
Богданова Людмила Дмитриевна1850+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Доктор провела осмотр, доступно объяснила всю информацию, рекомендации, задавала вопросы об истории болезни и назначила мне лечение. Специалист компетентный. Приём длился минут 25-30. Я бы обратиласвь к ней повторно, так как всё устроило.
Информация
Опыт работы
Врач выездной бригады, Городская станция скорой медицинской помощи, город Санкт-Петербург (2010-2015 гг.) Врач общей практики, Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова, город Санкт-Петербург (2018-2020 гг.) Врач общей практики, Городская поликлиника № 91, взрослое поликлиническое отделение № 50, город Санкт-Петербург (2020-2021 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2009 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2010 г.)
  • Ординатура по специальности "Семейный врач", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2018 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе:
  • с ЛОР-заболеваниями;
  • заболеваниями дыхательных путей;
  • заболеваниями желудочно-кишечного тракта;
  • заболеваниями сердечно-сосудистой системы.
Повышение квалификации
"Острый коронарный синдром", Санкт-Петербургский научно-исследовательский институт скорой помощи имени И.И. Джанелидзе (2011 г.) "Организация работы с наркотическими средствами и психотропными веществами в лечебной, учебной и научной работе", Первый Санкт-Петербургский государственный медицинский университет имени академика И.П. Павлова (2019 г.) "Клиническая аллергология и иммунология", Северо-Западный государственный медицинский университет имени И.И. Мечникова (2021 г.)
Богданова Людмила Дмитриевна является отличным врачом в сферах: Терапия, Семейная медицина. Людмила Дмитриевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Династия на ул. Репищева", "Династия на ул. Ленина" станций метро Удельная, Пионерская, Петроградская, Горьковская, Чкаловская. У Семейного врача 3 врача с средней оценкой 4.33. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 1850 рублей. Проводит диагностику и лечение пациентов с различными терапевтическими патологиями, в том числе с ЛОР-заболеваниями, заболеваниями дыхательных путей, желудочно-кишечного тракта и сердечно-сосудистой системы.

Богданова Людмила Дмитриевна принимает в клиниках

Клиника Династия на ул. Репищева
Медицинский центр «Династия» города Санкт-Петербурга оснащен современной лечебной и диагностической аппаратурой от европейских производителей. Принимают узкоспециализированные врачи, использующие в своей практике современные методики. Назначение лечения проводится по согласованию с пациентом, с учетом его материальных возможностей.
Санкт-Петербург, ул. Репищева, д. 13
Удельная
Пионерская
Клиника Династия на ул. Ленина
В «Династии» на улице Ленина для вас работают более 50 врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук. Филиал предлагает более 40 направлений лечения и диагностики для детей и взрослых.Широкий спектр специальностей врачей и направлений услуг, которые представлены в центре, позволяют подбирать индивидуальную схему терапии, учитывая особенности пациента, его образ жизни и общий анамнез заболевания, что в свою очередь избавляет пациента от многократных посещений различных медицинских учреждений и повторения своей истории болезни снова и снова.Клиника оснащена самым современным оборудованием, которое позволяет проводить все лечебные и диагностические процедуры в максимально комфортных для клиентов условиях. Медицинский центр находится в шаговой доступности от станции метро Петроградская и работает с 9:00 до 21:00 ежедневно без обеда и выходных.
Санкт-Петербург, Ленина, 5
Петроградская
Горьковская
Чкаловская