/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8ab6765be8f983a7a23b40647ec658af.html
Богданова Екатерина Олеговна, Акушер - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
1 отзыв

Богданова Екатерина Олеговна

Акушер, Гинеколог
Первичный приём от 1200
4
Стаж
1
Отзыв
43
Оценка
4.31
Рейтинг
Ведёт наблюдение за здоровьем женщины во время беременности, принимает роды, контролирует восстановление репродуктивной системы после родов. Несет ответственность за здоровье женщины и ребенка. Диагностирует и лечит заболевания женских репродуктивных органов, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка.
Московская область, пр-кт Красной Армии, д. 212А.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Богданова Екатерина Олеговна1200+7 (495) 432-15-73
Екатерина Олеговна хороший, молодой и интересный доктор. Я пришла с проблемой и на мне назначила курс лечения. Все объясняла подробно. В частных клиниках всегда добрые врачи. Я осталась довольна приемом и к ней уже записана на повторный прием.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Московский государственный медико-стоматологический университет (2018 г.)
  • Ординатура по специальности "Акушерство и гинекология", Московский областной НИИ акушерства и гинекологии (2020 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности;
  • ведение беременности;
  • ведение родов;
  • невынашивание беременности;
  • ведение послеродового периода.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Московская академия народного хозяйства и государственной службы (2020 г.) "Ультразвуковая диагностика органов малого таза", Академия делового образования (2022 г.)
Богданова Екатерина Олеговна является хорошим врачом в сферах: Акушерство, Гинекология. Екатерина Олеговна принимает в клинике добраться до которой можно от"Парацельс в Сергиевом Посаде". У Гинеколога 1 врач с средней оценкой 4.31. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 1200 рублей. Ведёт наблюдение за здоровьем женщины во время беременности, принимает роды, контролирует восстановление репродуктивной системы после родов. Несет ответственность за здоровье женщины и ребенка. Диагностирует и лечит заболевания женских репродуктивных органов, влияющих на зачатие и вынашивание ребенка.

Богданова Екатерина Олеговна принимает в клиниках

Клиника Парацельс в Сергиевом Посаде
Медицинский центр ПАРАЦЕЛЬС – один из первых основателей частной медицины в г. Сергиев Посад. Начиная с двух кабинетов, одного аппарата УЗИ и нескольких врачей, за десятилетие медицинский центр стал одним из крупнейших в районе многопрофильным медицинским учреждением. На сегодняшний день в центре работают 135 врачей различных специальностей, диагностическое отделение предлагает более 80 видов обследований на современном оборудовании последнего поколения, в центре вы можете сдать более 3000 видов анализов по всем направлениям, забор анализов и контейнер бесплатно. Медицинский центр “Парацельс” в г. Сергиев Посад с площадью более 400 кв.м. ежедневно принимает до 900 пациентов в день.
Московская область, пр-кт Красной Армии, д. 212А