/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/a0554495e1f696e4c3389f1520edae5e.html
Богданов Максим Валерьевич, Психотерапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
5 отзывов

Богданов Максим Валерьевич

Психотерапевт, Психиатр
Первичный приём от 1500
14
Стаж
5
Отзывов
42
Оценка
4.15
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения.
Калининград, Чайковского, д. 15.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Богданов Максим Валерьевич1500+7 (495) 432-15-73
Максим Валерьевич опросил меня, выслушал и задавал много вопросов. У меня была первичная консультация. Я записался на следующий сеанс и буду проходить курс терапии. От лекарств я отказался. Доктор внимательный к деталям. Но мне хотелось более расслаблей атмосферы.
Отзыв от5ОценкаПять
Богданов Максим Валерьевич1500+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл замечательно! Я впервые пришёл к этому специалисту и остался доволен. Врач очень компетентен и смог мне ответить на интересующие меня вопросы. Приём длился чуть больше часа. Я собираюсь обратиться к нему повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Богданов Максим Валерьевич1500+7 (495) 432-15-73
Искала специалиста в интернете. Была первый раз у него. Отлично прошел прием. Мне всё очень понравилось. Вежливый врач. С ним приятно было общаться. Доктор дал рекомендации и назначения. Никаких вопросов к врачу у меня нет. При необходимости я повторно обратилась бы к нему.
Отзыв от5ОценкаПять
Богданов Максим Валерьевич1500+7 (495) 432-15-73
Доктор подходит к пациентам с правильной стороны, располагает к себе, качественно проводит сеанс. На консультации врач выслушал мои переживания, отнёсся внимательно ко всем моим вопросам и мы пришли к решению, как будет происходить лечение. Этого специалиста я выбрала по отзывам.
Отзыв от5ОценкаПять
Богданов Максим Валерьевич1500+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по отзывам. Была первый раз у него. Времени мне уделили достаточно. Всё хорошо прошло. Мягкий, добрый и открытый доктор. Уделил мне внимание. Врач задал вопросы и выписал лечение. Буду повторно обращаться к нему.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Северный государственный медицинский университет (2008 г.)
  • Интернатура по специальности "Клиническая психология", Северный государственный медицинский университет (2009 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих расстройств:
  • неконтролируемая агрессия;
  • булимия и анорексия;
  • апатия и вялость;
  • депрессия;
  • изменение личности;
  • маниакально-депрессивный психоз;
  • панические расстройства;
  • навязчивые состояния;
  • страхи и фобии;
  • шизофрения.
Повышение квалификации
"Психотерапия", Северный государственный медицинский университет (2009 г.) "Психиатрия-наркология", Северный государственный медицинский университет (2014 г.) "Психиатрия", Северный государственный медицинский университет (2014 г.)
Богданов Максим Валерьевич является достойным специалистом в специальностях: Психотерапия, Психиатрия. Максим Валерьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Ультрамед на Чайковского". У Психиатра 5 врачей с средней оценкой 4.15. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Занимается диагностикой и лечением психических расстройств, таких как неконтролируемая агрессия, булимия и анорексия, апатия и вялость, депрессия, маниакально-депрессивный психоз, панические расстройства, навязчивые состояния, страхи, фобии, шизофрения.

Богданов Максим Валерьевич принимает в клиниках

Клиника Ультрамед на Чайковского
Медицинский центр Ультрамед на улице Чайковского располагается в центре Калининграда. Это многопрофильная клиника, которая предлагает помощь в лечении различных заболеваний, а также проводит широкий спектр диагностических и профилактических мероприятий для взрослых и детей, выдаются больничные листы. В штат медицинского центра Ультрамед на Чайковского входят профессиональные и сертифицированные врачи с большим опытом клинической практики.
Калининград, Чайковского, д. 15