/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/dfb08c06a77f8c0ac043166d8bf3d2be.html
Бодрова Дарья Алексеевна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 500 руб.
1 отзыв

Бодрова Дарья Алексеевна

Стоматолог, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог
Первичный приём от 500
4
Стаж
1
Отзыв
42
Оценка
4.21
Рейтинг
Занимается лечением и диагностикой заболеваний: периодонтит, периостит, ретинированные и дистопированные зубы, перикоронит и др. Проводит удаление зубов любой сложности. Специализируется на протезировании на имплантах как простых, так и сложных случаев, на единичном и при полном отсутствии зубов.
Москва, ул. Первомайская, д. 42, метро Измайловская, Первомайская.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Бодрова Дарья Алексеевна500+7 (495) 432-15-73
Хороший, приятный специалист. Все было выполнено аккуратно, без боли. Хорошая анестезия. Все замечательно. Врач указала какие проблемы есть. Дальше продолжу лечить, воплощать рекомендации в жизнь. Мне все понравилось. Чтоб клиника развивалась дальше! Буду рекомендовать данного доктора.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2018 г.)
  • Ординатура по специальности "Челюстно-лицевая хирургия", Первый Московский государственный медицинский университет имени И.М. Сеченова (2020 г.)
Специализация
Проводит следующие манипуляции:
  • удаление зубов;
  • удаление зубов мудрости;
  • лечение перикоронарита;
  • пластика уздечки языка.
  • Функциональное протезирование;
  • эстетическое протезирование;
  • протезирование на имплантантах;
  • полная реконструкция ротовой полости.
Бодрова Дарья Алексеевна является отличным специалистом в сферах: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Дарья Алексеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Дента-Эль на Измайловской" станций метро Измайловская, Первомайская. У Стоматолога-имплантолога 1 врач с средней оценкой 4.21. Стаж врача - четыре года. Стоимость приёма от 500 рублей. Занимается лечением и диагностикой заболеваний: периодонтит, периостит, ретинированные и дистопированные зубы, перикоронит и др. Проводит удаление зубов любой сложности. Специализируется на протезировании на имплантах как простых, так и сложных случаев, на единичном и при полном отсутствии зубов.

Бодрова Дарья Алексеевна принимает в клиниках

Клиника Дента-Эль на Измайловской
Стоматологическая клиника. Предоставляет услуги детской стоматологии, имплантации зубов, исправления прикуса, лечения зубов, пародонтологии, протезирования зубов, эстетической стоматологии. Клиника находится в 5 минутах от станции м. Измайловская.
Москва, ул. Первомайская, д. 42
Измайловская
Первомайская

Доктора рядом

19
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.8 5
проф. рейтинг врача
13
стаж врача
4.46 5
проф. рейтинг врача
6
стаж врача
4.7 5
проф. рейтинг врача
15
стаж врача
4.71 5
проф. рейтинг врача