/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/ae2b18936c2e4092a0a7864c938b01b7.html
Бочкова Елена Павловна, Ортопед - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1308 руб.
6 отзывов

Бочкова Елена Павловна

Ортопед, Хирург, Травматолог
Первичный приём от 1308
39
Стаж
6
Отзывов
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Занимается профилактикой, диагностикой и лечением общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.).
Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40.
Рязань, Пирогова, д. 4.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Бочкова Елена Павловна1308+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Врач провела осмотр, опрос, выписала необходимые для меня рекомендации и назначила пропить лекарство. Елена Петровна вежливая, все хорошо, подробно рассказывала, никуда не торопила. Затем на повторный прием надо прийти.
Отзыв от5ОценкаПять
Бочкова Елена Павловна1308+7 (495) 432-15-73
Вызывали на дом хирурга. Елена Павловна вежливый и внимательный доктор. Врач приехала в маске и оказала необходимую помощь. Осмотрела ребёнка, обработала ранку, наложила повязку и дала рекомендации. На каждый вопрос специалист отвечала доступно. На данный момент не могу ничего сказать об эффективности, прошло мало времени.
Отзыв от5ОценкаПять
Бочкова Елена Павловна1308+7 (495) 432-15-73
Прием мне понравился. Елена Павловна отличный доктор. Врач проконсультировал меня и назначил курс лечения. При необходимости повторно обращусь к этому специалисту.
Отзыв от5ОценкаПять
Бочкова Елена Павловна1308+7 (495) 432-15-73
Мне понравился прием. Доктор оказала необходимую помощь, откачала жидкость из колена и выписала лекарства. После приема лекарств приду к ней на повторный прием. Могу рекомендовать специалиста. Она профессионал.
Отзыв от5ОценкаПять
Бочкова Елена Павловна1308+7 (495) 432-15-73
Все прошло замечательно. Доктор вовремя приняла, вежливо общалась. Она мне все сказала, диагноз поставила, все как положено. Рассказала, что мне дальше делать надо, помогла. Я, наверное, обращусь повторно к этому доктору.
Отзыв от5ОценкаПять
Бочкова Елена Павловна1308+7 (495) 432-15-73
Хороший специалист. Она великолепно провела прием. Прием длился в районе получаса. Врач просмотрела рану, сделала перевязку и порекомендовала чем продолжить лечение. Я выбирал доктора по отзывам.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Рязанский медицинский институт имени академика И.П. Павлова (1983 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Рязанский медицинский институт имени академика И.П. Павлова (1984 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • вывихи и растяжения;
  • грыжи;
  • жировики;
  • незаживающие раны;
  • различные ушибы и травмы (головы, позвоночника и др.);
  • фурункулы;
  • язвы, нарывы.
Повышение квалификации
"Детская хирургия", Рязанский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2017 г.)
Бочкова Елена Павловна является хорошим профессионалом в специальностях: Ортопедия, Хирургия, Травматология. Елена Павловна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Ниармедик Рязань", "Ниармедик на Пирогова". У Травматолога 6 врачей с средней оценкой 4.46. Стаж врача - тридцать девять лет. Стоимость приёма от 1308 рублей. Занимается профилактикой, диагностикой и лечением общехирургических заболеваний таких, как гнойные процессы кожи и подкожно-жировой клетчатки (фурункул, карбункул, язвы, нарывы и др.), травмы (раны, ушибы и т.д.), доброкачественные образования (жировики или липомы и др.).

Бочкова Елена Павловна принимает в клиниках

Клиника Ниармедик Рязань
Многопрофильная клиника Ниармедик Рязань — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы. Обратившись в нее, можно получить широкий спектр диагностических, профилактических и лечебных услуг в разных областях медицины. Прием ведут прием врачи основных и узких специализаций. Приём проводится по предварительной записи.
Рязань, ул. Право-Лыбедская, д. 40
Клиника Ниармедик на Пирогова
Многопрофильная клиника Ниармедик на Пирогова — это филиал сети частных медицинских центров Ниармедик города Москвы. Обратившись в нее, можно получить широкий спектр диагностических, профилактических и лечебных услуг в разных областях медицины. Прием ведут прием врачи основных и узких специализаций. Приём проводится по предварительной записи.
Рязань, Пирогова, д. 4