/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/d7f3468f94bae8cdc7e0f8570b2af0fa.html
Бочкарев Игорь Александрович, Уролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 999 руб.
6 отзывов

Бочкарев Игорь Александрович

Уролог, Проктолог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 999
26
Стаж
6
Отзывов
46
Оценка
4.56
Рейтинг
Занимается проведением ультразвуковых исследований органов брюшной полости и забрюшинного пространства, щитовидной железы, проводит дуплексное сканирование сосудов шеи и головы, ультразвуковое исследование вен и артерий верхних и нижних конечностей, ультразвуковое исследование сосудов почек и непарных ветвей аорты, узи предстательной железы и мочевого пузыря.
Тольятти, Баныкина, 60.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Бочкарев Игорь Александрович999+7 (495) 432-15-73
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, дал консультацию, ответил на все мои вопросы, направил на дополнительное обследование и выписал лекарства. Врач внимательный, вежливый, корректный, компетентный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Отзыв от5ОценкаПять
Бочкарев Игорь Александрович999+7 (495) 432-15-73
Доктор обычный. Все нормально прошло. Игорь Александрович провел консультацию. По итогу получил много чего полезного, назначил лечение. Скорее всего повторно пойду на прием.
Отзыв от5ОценкаПять
Бочкарев Игорь Александрович999+7 (495) 432-15-73
Игорь Александрович на приеме все объяснил, разъяснил. Провел обследование, сделал УЗИ, ответил на все интересующие меня вопросы. В результате приема было назначено лечение. Все нормально, мне понравилось.
Отзыв от5ОценкаПять
Бочкарев Игорь Александрович999+7 (495) 432-15-73
Отличный врач. Приём понравился более чем. Всё очень доходчиво обяснял. Выписал недорогие лекарства которые начали сразу помогать. Профессионализм врача без сомнения. Надеюсь что не придётся больше обращаться но если придётся то только к нему. Очень рекомендую.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Бочкарев Игорь Александрович999+7 (495) 432-15-73
Выбирала специалиста по отзывам в интернете. Вежливый доктор. Времени мне уделил достаточно. Врач провел опрос, сделал узи и назначил лечение. Анализов мне не назначали, поэтому немного странно. Но посмотрим на результат.
Отзыв от5ОценкаПять
Бочкарев Игорь Александрович999+7 (495) 432-15-73
Данного специалиста нашел по отзывам, рейтингу и удобному местоположению. Прием прошел отлично, длился примерно 20 минут. Игорь Александрович провел осмотр, все объяснил, ответил на интересующие меня вопросы и выписал необходимое лечение. Я остался доволен. Обратился бы к нему повторно. Врача рекомендую.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Самарский государственный медицинский университет (1996 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1997 г.)
  • Ординатура по специальности "Урология и андрология", Санкт-Петербургская медицинская академия последипломного образования (1999 г.)
Специализация
Специализируется на проведении:
  • УЗИ брюшной полости;
  • УЗИ молочных желез;
  • УЗИ мочевого пузыря;
  • УЗИ органов малого таза;
  • УЗИ почек;
  • УЗИ предстательной железы (простаты);
  • УЗИ щитовидной железы;
  • ультразвукового исследования мягких тканей.
Занимается диагностикой и лечением:
  • мужского бесплодия;
  • коррекции андропаузы;
  • воспалительных заболеваний верхних и нижних мочевых путей у женщин и мужчин;
  • лечением инфекций, передающихся половым путем (ИППП);
  • заболеваний предстательной железы;
  • мочекаменной болезни.
Повышение квалификации
"Ультразвуковая диагностика", Самарский государственный медицинский университет (2014 г.)
Бочкарев Игорь Александрович является отличным врачом в специальностях: Урология, Проктология, УЗИ. Игорь Александрович принимает в клинике добраться до которой можно от"32 Карата-Медицина". У УЗИ-специалиста 6 врачей с средней оценкой 4.56. Стаж врача - двадцать шесть лет. Стоимость приёма от 999 рублей. Занимается проведением ультразвуковых исследований органов брюшной полости и забрюшинного пространства, щитовидной железы, проводит дуплексное сканирование сосудов шеи и головы, ультразвуковое исследование вен и артерий верхних и нижних конечностей, ультразвуковое исследование сосудов почек и непарных ветвей аорты, узи предстательной железы и мочевого пузыря.

Бочкарев Игорь Александрович принимает в клиниках

Клиника 32 Карата-Медицина
32 Карата-Медицина - это современная клиника, оснащенная передовым оборудованием и располагающая ведущими специалистами города и области.
Тольятти, Баныкина, 60

Доктора рядом

42
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
40
стаж врача
4.36 5
проф. рейтинг врача
44
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
16
стаж врача
4.31 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача