/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/832967aaab9431c50c06dc4b79f3fc1f.html
Бочарова Наталья Александровна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2400 руб.
7 отзывов

Бочарова Наталья Александровна

Эндокринолог
Первичный приём от 2400
18
Стаж
7
Отзывов
45
Оценка
4.47
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д.
Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37, метро Авиамоторная, Площадь Ильича, Шоссе Энтузиастов, Андроновка, Нижегородская, Авиамоторная.
Отзывы
Показать ещё 2 отзывов из 2
Отзыв от5ОценкаПять
Бочарова Наталья Александровна2400+7 (495) 432-15-73
У этого доктора, я была первый раз. Она успокоила меня, потому что результаты анализов с которыми я пришла скорее всего были ложными и назначила дополнительное обследование, потому что анализов, которые у меня были на руках мне было не достаточно. Я все сдам и вернусь к ней. Мне понравился ее подход! Вежливый и профессиональный специалист. Я запишусь к ней еще и думаю те обследования, которые она мне назначила развеют сомнения.
Отзыв от5ОценкаПять
Бочарова Наталья Александровна2400+7 (495) 432-15-73
Все прошло хорошо. Врач сначала отправила меня на анализы. Потом она мне все понятно объяснила и выписала витамины. Внимательный доктор. Врачи хорошие, но цены фантастические. Они делают свою работу. Я отдал 8000 рублей за то, чтобы узнать какие мне пить витамины. Я мог бы данную информацию посмотреть сам в интернете.
Отзыв от5ОценкаПять
Бочарова Наталья Александровна2400+7 (495) 432-15-73
Мне все понравилось! Врач на приеме назначила мне терапию и обследование. Внимательный и чуткий доктор, который умеет найти подход к своим пациентам. В случае необходимости, я бы порекомендовала данного врача знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Бочарова Наталья Александровна2400+7 (495) 432-15-73
По беременности терапевт направила меня к эндокринологу. Мне вообще не нужна была консультация этого врача, это была ошибка терапевта. Я заплатила немалую сумму денег за ненужные осбледования, и доктор Бочарова развеяла все мои сомнения, потому что у меня с щитовидной железой все в порядке. Наталья Александровна вежливая, внимательная и очень корректная. Я думаю, что такого специалиста можно рекомендовать своим знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Бочарова Наталья Александровна2400+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо, длился 10-15 минут. Наталья Александровна все подробно объяснила, выдала направление на дополнительное обследование и необходимые анализы. Запишусь к ней повторно, когда пройду все исследования. Посоветовала бы этого врача другим.
Отзыв от5ОценкаПять
Бочарова Наталья Александровна2400+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший, отзывчив, общался по-доброму. Прием хорошо прошел, вовремя, длился минут 10. Врач дал направление на анализы. Потом приду повторно. Обратилась в первый раз. Специалиста выбрала по удобному времени. Буду советовать эндокринолога.
Отзыв от5ОценкаПять
Бочарова Наталья Александровна2400+7 (495) 432-15-73
Мне всё понравилось. Достаточно компетентный и грамотный доктор. Я увидела честность и порядочность с её стороны. Всё страхи о том, что можно попасть в зависимость к врачу, моментально исчезли в момент общения с ней. Специалист реально понимает свою работу. Видно, что есть знания. Наталья Александровна проанализировала анализы, узи, которые я с собой принесла. Она дала правильный ответ о том, что того заболевания, которое я подозревала, у меня нет. Назначила витамины и направила к неврологу. К этому доктору я бы обратилась повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Московский медицинский институт медико-социальной реабилитологии (2004 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Городская клиническая больница №6 (2005 г.)
Специализация
Проводит диагностику и лечение пациентов с эндокринной патологией:
  • заболевания щитовидной железы (диффузный и узловой зоб, хронический аутоиммунный тиреоидит, острый и подострый тиреоидит,йоддефицитные состояния, консультации беременных по коррекции функции щитовидной железы);
  • сахарный диабет 1 и 2 типов (диагностика, подбор лечения и диеты);
  • лечение метаболического синдрома, ожирения (подбор диеты, коррекция сопутствующей патологии: андрогенодефицита);
  • лечение заболеваний надпочечников;
  • лечение заболеваний гипофиза (гиперпролактинемия, несахарный диабет).
Повышение квалификации
"Эндокринология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2006 г.) "Эндокринология", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2020 г.) "Вторичный гиперпаратиреоз", Научно-практическая школа (2020 г.) "Новые возможности лечения акромегалии", Научно-практическая конференция (2020 г.) "Сочетанная эндокринная патология. Клинические разборы коморбидных пациентов с сахарным диабетом", Научно-практическая конференция (2020 г.) "Кардиопротективная терапия и пациент с сахарным диабетом 2 типа", Научно-образовательный семинар (2021 г.)
Бочарова Наталья Александровна является отличным врачом в сферах: Эндокринология. Наталья Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной" станций метро Авиамоторная, Площадь Ильича, Шоссе Энтузиастов, Андроновка, Нижегородская. У Эндокринолога 7 врачей с средней оценкой 4.47. Стаж врача - восемнадцать лет. Стоимость приёма от 2400 рублей. Проводит диагностику и лечение гипотериоза, диабета, зоба, ожирения, остеопороза, тиреоидита, нарушений метаболизма кальция, метаболического синдрома и других заболеваний щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза и т.д.

Бочарова Наталья Александровна принимает в клиниках

Клиника Скандинавский центр здоровья на Авиамоторной
Многопрофильная клиника для взрослых. Прием ведут опытные высококвалифицированные врачи по 40 направлениям, включая амбулаторную хирургию. В клинике можно пройти обследование УЗИ (в том числе с эластографией), ДС (дуплексное сканирование), КТ, МСКТ, МРТ, денситометрию, рентген, а также эндоскопические исследования и функциональную диагностику. КТ-обследования проводятся на мультисрезовом томографе TOSHIBA Prime Aquilion 160 (максимальный вес пациента - 160 кг). МРТ-диагностика проводится на аппаратах закрытого типа Siemens Magnetom Aera 1.5T (диаметр кольца 70см, длина - 145 см, максимальный вес пациента - 160кг) и Canon Vantage Elan 1.5T (диаметр кольца 63 см, длина - 145см, максимальный вес пациента 120 кг). В центре есть возможность пройти обследования с контрастированием, проводится МРТ и КТ диагностика сердца. Доступен полный спектр услуг по функциональной диагностике, включая велоэргометрию, суточное мониторирование АД и ЭКГ, ЭхоКГ и другие. Эндоскопические исследования проводятся на видео-эндоскопической аппаратуре PENTAX с выводом увеличенного изображения на экран монитора, доступно проведение исследований под наркозом. Расположен в 10 мин. ходьбы от м. Авиамоторная. Прием осуществляется по предварительной записи. Есть бесплатная парковка для пациентов.
Москва, ул. 2-я Кабельная, д. 2, стр. 25, 26 и 37
Авиамоторная
Площадь Ильича
Шоссе Энтузиастов
Андроновка
Нижегородская
Авиамоторная