/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/27c626f721db82b472779dfd03505000.html
Боброва Ирэна Владимировна, Психолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2500 руб.
1 отзыв

Боброва Ирэна Владимировна

Психолог
Первичный приём от 2500
24
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Занимается приемом пациентов и психологическими консультациями при низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах, жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе и т.д.
Казань, ул. Право-Булачная, д. 47, метро Кремлевская, Площадь Тукая.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Боброва Ирэна Владимировна2500+7 (495) 432-15-73
Все было хорошо. Приветливый доктор. Спасибо ей! Она объяснила мое состояние и сказала чем вызваны мои проблемы. Я получила информацию для размышления. Это психолог с медицинским образованием.
Информация
Опыт работы
Психолог, Частная практика, город Казань (1998 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Клиническая психология", Казанский государственный медицинский университет (2018 г.)
Специализация
  • психологические кризисы; 
  • проблемы в отношениях; 
  • конфликты внешние и внутренние; 
  • депрессия; 
  • развод; 
  • горевание от утраты близкого; 
  • неуверенность в себе; 
  • трудности с выражением чувств и идей; 
  • одиночество; 
  • страхи; 
  • панические состояния.
Повышение квалификации
"Объединение специалистов по реабилитации жертв психологического насилия "Превентивные формы работы с деструктивными организациями, использующими манипулятивные методы психологического влияния"" (2007 г.) "Семейно-ориентированный подход в работе с детьми, нуждающимися в государственной защите" (2010 г.) "Организационные основы психологической помощи в экстремальных и чрезвычайных ситуациях" (2013 г.) "Кризисная медико-психологическая помощь", Казанский государственный медицинский университет (2013 г.) "Организация деятельности службы экстренной психологической помощи Детский телефон доверия" (2014 г.) "Работа психолога в сенсорной комнате" (2016 г.) "Содействие здоровью и медицинскому просвещению", Русскоязычная модель Эриксоновского гипноза" (2018 г.)
Боброва Ирэна Владимировна является отличным специалистом в специальностях: Психология. Ирэна Владимировна принимает в клинике добраться до которой можно от"МАК" станций метро Кремлевская, Площадь Тукая. У Психолога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - двадцать четыре года. Стоимость приёма от 2500 рублей. Занимается приемом пациентов и психологическими консультациями при низкой самооценке, потере смысла жизни, проблемах в общении, психологических травмах, эмоциональных проблемах, жизненных проблемах (развод, смерть близкого), конфликтах с родными, неуверенности в себе и т.д.

Боброва Ирэна Владимировна принимает в клиниках

Клиника МАК
Многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием и консультируют кардиологи, терапевты, эндокринологи, хирурги, отоларингологи, гинекологи, врачи ультразвуковой диагностики и др. Центр расположен в 5 мин. езды от м. Кремлевская и Площадь Тукая. Прием происходит по предварительной записи.
Казань, ул. Право-Булачная, д. 47
Кремлевская
Площадь Тукая

Доктора рядом

13
стаж врача
4.51 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.11 5
проф. рейтинг врача
4
стаж врача
4 5
проф. рейтинг врача
14
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.1 5
проф. рейтинг врача