/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/2beb68bf1255f00f9803d1a18013f6c8.html
Бобракова Александра Александровна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
6 отзывов

Бобракова Александра Александровна

Дерматолог, Косметолог
9
Стаж
6
Отзывов
41
Оценка
4.06
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение заболеваний дермы и ее придатков ( волос, ногтей, сальных желез). Консультирует по вопросам родинок, лечит заболевания волос и ногтей, профессиональный дерматит, псориаз, кожные инфекции, экзема, угри, розацеа и дерматит.
Орёл, Октябрьская, д. 25.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Бобракова Александра Александровна+7 (495) 432-15-73
Мне всё устроило и качеством я осталась довольна. Внимательный и отзывчивый врач. Александра Александровна провела осмотр, опросила подробно, дала свои рекомендации и выписала курс лечения. Теперь буду смотреть на сколько это эффективно.
Отзыв от5ОценкаПять
Бобракова Александра Александровна+7 (495) 432-15-73
Все целом понравилось. Врач очень хороший, все объяснил. Выслушал, посмотрел мое лицо. Подсказал какую мазь мне купить, рассказал как и сколько это лечится. Все устроило. Доктор сразу оценил проблему и всю ситуацию. Повторно обратился бы, думаю можно довериться.
Отзыв от5ОценкаПять
Бобракова Александра Александровна+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл замечательно, на нём врач осмотрела меня, провела правильно процедуру, всё доступно и качественно объяснила. В результате я получила для себя рекомендации по уходу за кожей. К этому специалисту я ещё хочу записаться на приём.
Отзыв от5ОценкаПять
Бобракова Александра Александровна+7 (495) 432-15-73
Все понравилось. Меня устроило. Врач очень интересовалась моей проблемой, выслушала, выписала лекарство какое нужно, порекомендовала мне диету. Сказала еще раз прийти на прием, чтобы сдать анализы. Рекомендую данного специалиста. Консультация длилась минут 30-40.
Отзыв от5ОценкаПять
Бобракова Александра Александровна+7 (495) 432-15-73
Все прошло без проблем, комфортно, без очереди. Доктор меня внимательно выслушала, осмотрела, назначила курс лечения и в дальнейшем предложила прийти еще на прием, чтобы посмотреть результат лечения. Врач квалифицированный, вежливый, приятно было общаться.
Отзыв от5ОценкаПять
Бобракова Александра Александровна+7 (495) 432-15-73
Прием длился минут десять. Консультация прошла в понятной форме. Доброжелательный врач. Хороший рейтинг. Нет отрицательных отзывов. Доктор всё доступно мне разъяснила, как и чем пользоваться. Порекомендовала обратиться к другому специалисту и косметологические процедуры. К этому врачу я обратилась бы повторно.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Орловский государственный университет имени И.С. Тургенева (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Дерматовенерология", Курский государственный медицинский университет (2013 г.)
Специализация
Диагностика и лечение заболеваний:
  • дерматоз, экзема, нейродермит, атопический и прочие дерматиты;
  • заболевания волосистой поверхности головы, ногтевой пластины, себорея, перхоть;
  • угревые высыпания, акне;
  • выбор индивидуальных лечебных косметических препаратов.
Повышение квалификации
"Косметология", Государственный научный центр дерматовенерологии и косметологии (2014 г.)
Бобракова Александра Александровна является достойным врачом в сферах: Дерматология, Косметология. Александра Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"SClassClinic (Эс Класс Клиник)". У Косметолога 6 врачей с средней оценкой 4.06. Стаж врача - девять лет. Проводит диагностику и лечение заболеваний дермы и ее придатков ( волос, ногтей, сальных желез). Консультирует по вопросам родинок, лечит заболевания волос и ногтей, профессиональный дерматит, псориаз, кожные инфекции, экзема, угри, розацеа и дерматит.

Бобракова Александра Александровна принимает в клиниках

Клиника SClassClinic (Эс Класс Клиник)
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии, кардиологии, неврологии, терапии и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Орёл, Октябрьская, д. 25