/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/be7e9df948bc65e1b2ddec2e07ab9513.html
Бобков Олег Юрьевич, Андролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 900 руб.
1 отзыв

Бобков Олег Юрьевич

Андролог, Венеролог, Уролог
Первичный приём от 900
16
Стаж
1
Отзыв
44
Оценка
4.41
Рейтинг
Проводит диагностику и лечение заболеваний мочеполовой системы, таких как мочекаменная болезнь, недержание мочи, уретрита, аденома простаты, различных воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит) и др. и занимается диагностикой и лечением мужских заболеваний: мужское бесплодие, врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм, дисфункции половых гормонов, импотенция, искривление полового члена, преждевременное семяизвержение и т.д.
Тольятти, б-р Татищева, д. 25а.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Бобков Олег Юрьевич900+7 (495) 432-15-73
Врач компетентный, порядочный и культурный. Я доволен! Он хорошо со мной обращался, мы побеседовали и был произведен осмотр. Так же были ввыписаны назначения на сдачу анализов и УЗИ. Я буду обращаться повторно.
Информация
Опыт работы
Врач-хирург, Государственная клиническая больница №1, город Тольятти (2005-2013 гг.) Врач уролог-андролог, Медикал Он Груп, город Тольятти (2013 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский государственный медицинский университет (2005 г.)
  • Интернатура по специальности "Хирургия", Самаркандский государственный медицинский институт (2006 г.)
Специализация
Профессиональные навыки:
  • Диагностика и лечение урологических заболеваний на базе поликлиники.
  • Хронический и острый простатит. Согласно международным стандартам.
  • Диагностика и лечение заболевания передающихся половым путем, с использованием современных методик.
  • Диагностика и лечение эректильной дисфункции с применением современных аппаратных методик.
  • Диагностика и лечение  ускоренного семяизвержения.
  • Расшифровка спермограмм. Диагностика и лечение снижения фертильности.
Повышение квалификации
"Лазерная хирургия", Государственный научный центр лазерной медицины Федерального агентства по здравоохранению и социальному развитию (2008 г.) "Гепатопанкреатобилиарная хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2011 г.) "Хирургия", Российская медицинская академия последипломного образования Росздрава (2011 г.) "Урология", Санкт-Петербургский государственный медицинский университет им. акад. И.П. Павлова (2012 г.) "Урология", Санкт-Петербургский университет повышения квалификации профессиональной переподготовки (2018 г.)
Бобков Олег Юрьевич является отличным специалистом в сферах: Андрология, Венерология, Урология. Олег Юрьевич принимает в клинике добраться до которой можно от"Медикал Он Груп - Тольятти (MedicalOnGroup)". У Уролога 1 врач с средней оценкой 4.41. Стаж врача - шестнадцать лет. Стоимость приёма от 900 рублей. Проводит диагностику и лечение заболеваний мочеполовой системы, таких как мочекаменная болезнь, недержание мочи, уретрита, аденома простаты, различных воспалительных заболеваний (баланит, баланопостит) и др. и занимается диагностикой и лечением мужских заболеваний: мужское бесплодие, врожденные патологии мужских половых органов, гипогонадизм, дисфункции половых гормонов, импотенция, искривление полового члена, преждевременное семяизвержение и т.д.

Бобков Олег Юрьевич принимает в клиниках

Клиника Медикал Он Груп - Тольятти (MedicalOnGroup)
Медикал Он Груп - Тольятти входит в число клиник международной медицинской корпорации. Многопрофильный медицинский центр, в котором принимают врачи-специалисты в различных областях: урологии, проктологии, дерматологии, гинекологии и др. Прием проводится по предварительной записи.
Тольятти, б-р Татищева, д. 25а