/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/da5c4361107f8e2ed0dcec2911ed060b.html
Бобко Светлана Ивановна, Дерматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 6000 руб.
1 отзыв

Бобко Светлана Ивановна

Дерматолог
Первичный приём от 6000
11
Стаж
1
Отзыв
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Врач-дерматовенеролог. Обладает большим опытом диагностики и лечения кожных и венерических болезней (атопического дерматита, пруриго, экземы, псориаза, акне, демодекоза, себорейного дерматита и других), также занимается трихологией и проводит дерматоскопию новообразований. Особый фокус клинического внимания направлен на кожный зуд при различных дерматозах, в том числе связанный с психосоматическими нарушениями. Проводит удаление новообразований кожи методом электрокоагуляции, радиоволновым методом, методом криодеструкции.
Москва, Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14, метро Выставочная, Кутузовская, Международная, Парк Победы, Фили, Деловой центр, Минская, Кутузовская, Деловой центр, Шелепиха, Шелепиха.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Бобко Светлана Ивановна6000+7 (495) 432-15-73
Приятный, располагающий к себе и вызывающий доверие специалист. Сразу видно, что это врач высшей категории! Она хорошо объяснила мне причину высыпаний и сказала, как лечиться. Я осталась довольна и приеду еще к доктору!
Информация
Опыт работы
Преподаватель учебного центра, лектор академии косметологии и семинаров, Московский научно-практический центр дерматологии и косметологии Секретарь локального комитета по этике Врач-дерматовенеролог, врач-косметолог, Клиника ЛМС (2013 г.) Врач-косметолог, Клиника терапевтической косметологии Мидерм (2014-2015 гг.) Научный сотрудник, Московский научно-практический Центр дерматовенерологии и косметологии (2014-2015 гг.) Старший научный сотрудник, врач-дерматовенеролог , Московский научно-практический центр дерматовенерологии и косметологии, отдел клинической дерматовенерологии и косметологии (2015 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2010 г.)
  • Аспирантура по специальности "Дерматовенерология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2013 г.)
Специализация
  • диагностика и лечение кожных и венерических болезней; 
  • удаление новообразований кожи методом электрокоагуляции, радиоволновым методом, методом криодеструкции; 
  • занимается трихологией; 
  • проводит дерматоскопию новообразований.
Повышение квалификации
"Участие и организация российских и международных конгрессов, посвящённых актуальным проблемам дерматовенерологии" "Стажировка в больнице Stremsca Camenica и практика в амбулатории под руководством врача-дерматокосметолога в г. Нови Сад (Сербия)" (2006 г.) "Стажировка в клинике дерматологии и аллергологии Филипс-университета в г. Марбург (Германия) 2007-2008 г.г." (2008 г.) "Тренинг по психодерматологии EADV в г. Брюссель, Бельгия" (2009 г.) "Тренинг по дерматологии Euroderm Excellence в г. Рим" (2010 г.) "Тренинг по лабораторным методам исследования в дерматологии (EADV/ESDR) в г. Рим" (2011 г.) "Трихология ", Российский университет дружбы народов (2011 г.) "Повышение квалификации по программе Психосоматические расстройства в общей медицинской практике, кафедра психиатрии и психосоматики ФППОВ ПМГМУ имени И. М. Сеченова" (2011 г.) "Стажировка в клинике дерматологии Вестфальского университета имени Вильгельма в г. Мюнстер, Германия, по стипендии президента РФ для обучения за рубежом продолжительностью 11 месяцев 2011-2012 г.г." (2012 г.) "Курс Введение в дерматогистологию — от биопсии к диагнозу в г. Мюнстер, Германия" (2012 г.) "Курс по гистологии Воспалительные дерматозы, кожные неоплазии, г. Мюнстер, Германия" (2012 г.) "Дополнительная профессиональная программа повышения квалификации Клинические исследования лекарственных средств по правилам надлежащей клинической практики (GCP), ГБОУ ВПО ПМГМУ имени И. М. Сеченова Министерства Здравоохранения РФ" (2013 г.) "Дополнительное профессиональное образование Преподаватель Высшей школы, ГБОУ ВПО ПМГМУ имени И. М. Сеченова Министерства Здравоохранения РФ" (2014 г.) "Профессиональная переподготовка по специальности «Косметология» и повышение квалификации («Применение ботулинического токсина в косметологии и эстетической медицине», «Применение микроимплантов в косметологии и эстетической медецины", Российский университет дружбы народов (2014 г.) "Лазерные, плазменные, квантовые технологии в современной эстетической медицине и стоматологии", Московский государственный медико-стоматологический университет имени А. И. Евдокимова (2014 г.) "Дерматовенерология ", Национальный медико-хирургический центр имени Н.И. Пирогова (2015 г.) "Участие в клинических исследованиях, ученый секретарь 16 Конгресса европейского общества по дерматовенерологии и психиатрии, регионального форума дерматовенерологов и косметологов в Санкт-Петербурге" (2015 г.) "Аллергология и иммунология ", Российский университет дружбы народов (2016 г.)
Бобко Светлана Ивановна является хорошим врачом в специальностях: Дерматология. Светлана Ивановна принимает в клинике добраться до которой можно от"Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте" станций метро Выставочная, Кутузовская, Международная, Парк Победы, Фили, Деловой центр, Минская, Кутузовская, Деловой центр, Шелепиха, Шелепиха. У Дерматолога 1 врач с средней оценкой 4.46. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 6000 рублей. Врач-дерматовенеролог. Обладает большим опытом диагностики и лечения кожных и венерических болезней (атопического дерматита, пруриго, экземы, псориаза, акне, демодекоза, себорейного дерматита и других), также занимается трихологией и проводит дерматоскопию новообразований. Особый фокус клинического внимания направлен на кожный зуд при различных дерматозах, в том числе связанный с психосоматическими нарушениями. Проводит удаление новообразований кожи методом электрокоагуляции, радиоволновым методом, методом криодеструкции.

Бобко Светлана Ивановна принимает в клиниках

Клиника Медицинский центр Атлас на Кутузовском проспекте
Клиническая команда сети клиник Атлас — это более 70 врачей по основным направлениям медицины, в том числе 20 кандидатов и докторов медицинских наук, а также собственный Научный совет с участием международных ученых. Главный фокус работы совета — превенция, одна из важнейших основ персонализированной медицины. Благодаря этому каждый пациент получает научно обоснованные рекомендации по контролю индивидуальных рисков и управлению здоровьем. Атлас накопил опыт работы с результатами молекулярно-генетических исследований и применения их в основных областях медицины. Каждая клиника сети — это команда сильных специалистов, оборудование экспертного класса, уютная теплая обстановка и строгий контроль качества сервиса. В клиниках Атлас сформирован парк диагностических и терапевтических аппаратов экспертного класса, действуют уникальные программы комплексного обследования, ведется работа с частыми типовыми обращениями и сложными клиническими случаями.
Москва, Кутузовский пр-т, д. 34, стр. 14
Выставочная
Кутузовская
Международная
Парк Победы
Фили
Деловой центр
Минская
Кутузовская
Деловой центр
Шелепиха
Шелепиха

Доктора рядом

25
стаж врача
4.9 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
3.9 5
проф. рейтинг врача
24
стаж врача
4.39 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
25
стаж врача
3.9 5
проф. рейтинг врача