/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/171f4a4ecbb9f3a2b46ab94f1826c589.html
Блок Михаил Леонидович, Гастроэнтеролог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
1 отзыв

Блок Михаил Леонидович

Гастроэнтеролог
Первичный приём от 1000
35
Стаж
1
Отзыв
45
Оценка
4.46
Рейтинг
Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки,холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор.
Сочи, Курортный проспект, д.86.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Блок Михаил Леонидович1000+7 (495) 432-15-73
Врач мне понравился. Хороший и квалифицированный. Он объяснил мне в чем проблема, посмотрел мои анализы и все подробно объяснил и выписал нужные препараты. Я могу рекомендовать его, хороший врач.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Куйбышевский государственный медицинский институт им. Д.И. Ульянова (1986 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Куйбышевский медицинский институт им. Д.И. Ульянова (1987 г.)
Специализация

Проводит диагностику и лечение следующих заболеваний:

  • патологии толстого и тонкого отдела кишечника;
  • язва желудка, двенадцатиперстной кишки;
  • гастрит;
  • гастроэзофагеальная рефлюксная болезнь;
  • варикозное расширение вен пищевода.
Повышение квалификации
"Гастроэнтерология", Тюменская государственная медицинская академия (2008 г.) "Гастроэнтерология", Кубанский государственный медицинский университет (2017 г.)
Блок Михаил Леонидович является отличным профессионалом в специальностях: Гастроэнтерология. Михаил Леонидович принимает в клинике добраться до которой можно от"Золотой колос". У Гастроэнтеролога 1 врач с средней оценкой 4.46. Стаж врача - тридцать пять лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Проводит лечение широкого спектра желудочно-кишечных заболеваний, таких как язвенная болезнь желудка и 12-типерстной кишки,холецистит, панкреатит, дисбактериоз кишечника, спастический колит, гастрит, эзофагит, метеоризм, запор.

Блок Михаил Леонидович принимает в клиниках

Клиника Золотой колос
Многопрофильный медицинский центр санатория «Золотой колос». На базе санатория осуществляется консультативный и диагностический прием детей и взрослых. В медицинском центре ведут прием специалисты по таким направлениям, как терапия, педиатрия, неврология, гинекология, урология, кардиология, гастроэнтерология. Выполняются УЗИ-исследования, функциональная диагностика, работает лаборатория. На территории многопрофильного медицинского центра «Золотой колос» работает водолечебница. Где можно принять все виды ванн, душей, посетить спелеокамеру, кедровую бочку, а также получить эстетические уходовые процедуры по лицу и по телу.
Сочи, Курортный проспект, д.86

Доктора рядом

Гастроэнтеролог
25
стаж врача
4.55 5
проф. рейтинг врача
17
стаж врача
4.66 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.35 5
проф. рейтинг врача
Гастроэнтеролог
18
стаж врача
4.33 5
проф. рейтинг врача
Гастроэнтеролог
27
стаж врача
4.32 5
проф. рейтинг врача