/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/e811fd9f84d8ae72fff46faebb452ca9.html
Блинова Юлия Викторовна, Пульмонолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2000 руб.
3 отзыва

Блинова Юлия Викторовна

Пульмонолог
Первичный приём от 2000
11
Стаж
3
Отзыва
40
Оценка
4.03
Рейтинг
Основные направления в работе: диагностика и лечение заболеваний бронхолегочной системы у детей от 0 до 18 лет: бронхит, пневмония, бронхиальная астма, саркоидоз, бронхоэктатическая болезнь, бронхолегочная дисплазия, системные поражения легочной ткани, и другие инфекционные и неинфекционные заболеваний бронхолёгочной системы, обучение пациентов с бронхиальной астмой и их родителей самоконтролю, техникам ингаляционной терапии, массажа и принципам гипоалергнного быта и диеты, сотрудничество с другими специалистами для выявления причин длительного кашля у детей (оториноларинголог, гастроэнтеролог, фтизиатр, инфекционист, психиатр).
Воронеж, пр. Московский, 120.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Блинова Юлия Викторовна2000+7 (495) 432-15-73
Прекрасный доктор, я очень довольна! Внимательная и тактична, не то что у нас в поликлинике. Прекрасный врач, приедем еще.
Отзыв от5ОценкаПять
Блинова Юлия Викторовна2000+7 (495) 432-15-73
Мы всем остались довольны, именно врачом и приёмом. Мне всё понравилось. Компетентность и профессиональные навыки оцениваю на пять баллов. С ребёнком врач вёл себя хорошо.
Отзыв от5ОценкаПять
Блинова Юлия Викторовна2000+7 (495) 432-15-73
Юлия Викторовна очень понравилась дочери и мне. Очень хороший и квалифицированный врач. Отношение было очень бережным. Доктор осмотрела ребёнка, послушала и дала даже больше ответов, чем я ожидала. Всё прошло доступно. Вопросов больше не осталось. Мы обратились к врачу по рекомендации и обязательно буду рекомендовать сама!
Информация
Опыт работы
Врач-пульмонолог, ВОДКБ № 1» (корпус 1) (2013 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Педиатрия", Воронежский государственный медицинский университет им. Н.Н. Бурденко (2013 г.)
Специализация
Основные направления в работе: 
  • диагностика и лечение заболеваний бронхолегочной системы у детей от 0 до 18 лет: бронхит, пневмония, бронхиальная астма, саркоидоз, бронхоэктатическая болезнь, бронхолегочная дисплазия, системные поражения легочной ткани, и другие инфекционные и неинфекционные заболеваний бронхолёгочной системы;
  • обучение пациентов с бронхиальной астмой и их родителей самоконтролю, техникам ингаляционной терапии, массажа и принципам гипоалергнного быта и диеты;
  • сотрудничество с другими специалистами для выявления причин длительного кашля у детей (оториноларинголог, гастроэнтеролог, фтизиатр, инфекционист, психиатр).
Повышение квалификации
"Физиология, патология и медицинское обеспечение детей подросткового возраста" (2011 г.) "Медицинский массаж" (2011 г.) "Пульмонология" (2014 г.) "Современные методы диагностики и лечения генетически детерминированных заболеваний (муковисцидоз)" (2014 г.) "Избранные вопросы трансфузиологии" (2014 г.) "Досудебное разрешение конфликта между пациентом и врачом" (2016 г.) "Физиология, патология и медицинское обеспечение детей подросткового возраста" (2017 г.) "Педиатрия" (2018 г.) "Вопросы клинической аритмологии" (2018 г.) "Организация внутреннего контроля качества и безопасности медицинской деятельности" (2018 г.)
Блинова Юлия Викторовна является отличным специалистом в специальностях: Пульмонология. Юлия Викторовна принимает в клинике добраться до которой можно от"Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте". У Пульмонолога 3 врача с средней оценкой 4.03. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 2000 рублей. Основные направления в работе: диагностика и лечение заболеваний бронхолегочной системы у детей от 0 до 18 лет: бронхит, пневмония, бронхиальная астма, саркоидоз, бронхоэктатическая болезнь, бронхолегочная дисплазия, системные поражения легочной ткани, и другие инфекционные и неинфекционные заболеваний бронхолёгочной системы, обучение пациентов с бронхиальной астмой и их родителей самоконтролю, техникам ингаляционной терапии, массажа и принципам гипоалергнного быта и диеты, сотрудничество с другими специалистами для выявления причин длительного кашля у детей (оториноларинголог, гастроэнтеролог, фтизиатр, инфекционист, психиатр).

Блинова Юлия Викторовна принимает в клиниках

Клиника Центр Современной Педиатрии на Московском проспекте
Центр Современной Педиатрии. В клинике принимают: педиатр, неонатолог, аллерголог-иммунолог, диетолог, гастроэнтеролог, гематолог, гинеколог, дерматолог, кардиолог, косметолог, логопед, маммолог, невролог, нефролог, отоларинголог, офтальмолог, психолог, психотерапевт, пульмонолог, терапевт, уролог-андролог, хирург-уролог, эндокринолог и т.д. Прием проводится по предварительной записи.
Воронеж, пр. Московский, 120

Доктора рядом

31
стаж врача
4.48 5
проф. рейтинг врача
27
стаж врача
4.44 5
проф. рейтинг врача
11
стаж врача
4.21 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.01 5
проф. рейтинг врача
21
стаж врача
4.4 5
проф. рейтинг врача