/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/cffdcdced3609de7fcc9c18c19df0a24.html
Бит-Зая Ирина Алексеевна, Эндокринолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
3 отзыва

Бит-Зая Ирина Алексеевна

Эндокринолог
Первичный приём от 1500
23
Стаж
3
Отзыва
44
Оценка
4.43
Рейтинг
Специализируется на лечении больных с эндокринной патологией такой, как заболевания щитовидной железы, гестационный сахарный диабет, ведение беременных с гестационным сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, ожирение, метаболический синдром, синдром поликистозных яичников и т.д.
Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1, метро Парк Культуры.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Бит-Зая Ирина Алексеевна1500+7 (495) 432-15-73
Все прошло достаточно хорошо. Профессионализм Ирина Алексеевны меня удовлетворил. Дала все необходимый рекомендации, за которыми я собственно и приходил. На приеме был осмотр и консультация. На приме доктор был внимательна, доброжелательны. Прием
Отзыв от5ОценкаПять
Бит-Зая Ирина Алексеевна1500+7 (495) 432-15-73
Ирина Алексеевна превосходный, профессиональный и добрый доктор. Этот врач умеет слушать пациента. На приеме специалист выслушал меня и проконсультировал. Поставил точный диагноз и назначил лечение. Буду повторно обращаться к врачу. К этому специалисту стоит ходить сто процентов.
Отзыв от5ОценкаПять
Бит-Зая Ирина Алексеевна1500+7 (495) 432-15-73
Доброжелательный, чуткий и добрый доктор. Прием прошел замечательно. Ирина Алексеевна все подробно пояснила и рассказала, ответила на все интересующие меня вопросы. Я остался доволен. Обратился бы к данному специалисту повторно, при необходимости.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Нижегородская государственная медицинская академия (1999 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Нижегородская государственная медицинская академия (2000 г.)
Специализация
Сферы практических интересов:
  • консультативно-диагностический приём взрослых пациентов с подозрением на эндокринную патологию;
  • диагностика и лечение заболеваний щитовидной железы, в том числе у беременных;
  • лечение и раннее выявление сахарного диабета 1 и 2 типа, подбор индивидуальных схем лечения;
  • лечение ожирения: выявление причин развития лишнего веса, назначение медикаментозной и немедикаментозной терапии для коррекции массы тела, индивидуальное сопровождение пациента во время лечения;
  • выявление и лечение эндокринных причин ухудшения состояния кожи, ногтей и волос;
  • лечение пациентов с остеопорозом, заболеваниями гипофиза, надпочечников.
Повышение квалификации
"Эндокринология", Нижегородская государственная медицинская академия (2003 г.) "Эндокринология", Приволжский исследовательский медицинский университет (2020 г.)
Бит-Зая Ирина Алексеевна является отличным специалистом в специальностях: Эндокринология. Ирина Алексеевна принимает в клинике добраться до которой можно от"Александрия на Краснодонцев" станции метро Парк Культуры. У Эндокринолога 3 врача с средней оценкой 4.43. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на лечении больных с эндокринной патологией такой, как заболевания щитовидной железы, гестационный сахарный диабет, ведение беременных с гестационным сахарным диабетом, патологией щитовидной железы, ожирение, метаболический синдром, синдром поликистозных яичников и т.д.

Бит-Зая Ирина Алексеевна принимает в клиниках

Клиника Александрия на Краснодонцев
Клиника оснащена инновационным оборудованием и укомплектована специалистами, современный дизайн и зоны ожидания. Александрия на Краснодонцев – это многопрофильный медицинский центр для всей семьи.
Нижний Новгород, ул. Краснодонцев, д. 19 к. 1
Парк Культуры