/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/50e64000d1079e5ec2606fdeef20f08d.html
Бит-Зая Арсен Владимирович, Хирург - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
3 отзыва

Бит-Зая Арсен Владимирович

Хирург, Проктолог, Колопроктолог
Первичный приём от 1000
23
Стаж
2
Отзыва
44
Оценка
4.42
Рейтинг
Специализируется на «малой» проктологии – диагностика и хирургическое лечение геморроя, анальных трещин, свищей прямой кишки, эпителиального копчикового хода и т.д. Обладает опытом диагностических проктологических манипуляций и хирургических вмешательств.
Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 43, 2 этаж, метро Горьковская.
Нижний Новгород, пер. Могилевича, д. 7, метро Горьковская.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Бит-Зая Арсен Владимирович1000+7 (495) 432-15-73
Очень хороший врач)рады что попали к нему) вежливый, все объясняет доступным языком.. Хороший специалист))) свое дело знает
Отзыв от5ОценкаПять
Бит-Зая Арсен Владимирович1000+7 (495) 432-15-73
Мне всё очень понравилось. Приём прошёл отлично. Доктор провел осмотр, проконсультировал меня и назначил лечение. Мне всё было понятно. При необходимости запишусь на повторный приём. Специалиста я выбрал по удобному дню записи. Я мог бы порекомендовать его знакомым.
Информация
Опыт работы
Врач-хирург, Городская клиническая больница №40, город Нижний Новгород (2001 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Самарский военно-медицинский институт (1999 г.)
Специализация
  • Специализируется на «малой» проктологии – диагностика и хирургическое лечение геморроя, анальных трещин, свищей прямой кишки, эпителиального копчикового хода и т.д; 
  • обладает опытом диагностических проктологических манипуляций и хирургических вмешательств.
Повышение квалификации
"Колопроктология", Нижегородская государственная медицинская академия (2010 г.) "Колопроктология", Нижегородская государственная медицинская академия (2015 г.) "Хирургия", Нижегородская государственная медицинская академия (2015 г.) "Хирургия", Приволжский исследовательский медицинский университет (2020 г.) "Колопроктология", Многопрофильная академия развития и технологий (2020 г.)
Бит-Зая Арсен Владимирович является хорошим специалистом в специальностях: Хирургия, Проктология, Колопроктология. Арсен Владимирович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Промедклиник", "Ника Спринг на Могилевича" станции метро Горьковская. У Колопроктолога 3 врача с средней оценкой 4.42. Стаж врача - двадцать три года. Стоимость приёма от 1000 рублей. Специализируется на «малой» проктологии – диагностика и хирургическое лечение геморроя, анальных трещин, свищей прямой кишки, эпителиального копчикового хода и т.д. Обладает опытом диагностических проктологических манипуляций и хирургических вмешательств.

Бит-Зая Арсен Владимирович принимает в клиниках

Клиника Промедклиник
Медицинский центр ПроМедКлиник это современная специализированная клиника, которая занимается диагностикой и лечением заболеваний по таким напралениям как проктология хирургия онкология. Современная ультразвуковая диагностика. Наличие операционной с современным оборудованием высокого класса позволяет выполнять все виды амбулаторных операций и малоинвазивных вмешательтв во сне без наркоза. Широко используются лазерные технологии в проктологии, хирургии и онкологии. Лазерное удаление геморроя, трещин и свищей заднего прохода, копчиковых кист. Удаление новообразований кожи лазером. Эксклюзивные методики в проктологии. Стационарзамещающие технологии. Патронаж и стационар на дому послеоперационных, лежачих и тяжелобольных пациентов. Впервые в Нижнем Новгороде УЗИ прямой кишки при свищах и опухолях прямой кишки. УЗИ кишечника самый щадящий метод исследования в гастроэнтерологии.
Нижний Новгород, ул. Максима Горького, д. 43, 2 этаж
Горьковская
Клиника Ника Спринг на Могилевича
Многопрофильная клиника. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых. В клинике работают специалисты по направлениям: гастроэнтерологии, кардиологии, неврологии, проктологии (колопроктологии), ревматологии, терапии, травматологии и ортопедии, хирургии, физиотерапии, эндокринологии. В диагностическом отделении выполняются: эндоскопия (колоноскопия, ФГДС), УЗИ экспертного уровня. Также здесь можно сдать более 1000 видов медицинских анализов.
Нижний Новгород, пер. Могилевича, д. 7
Горьковская

Доктора рядом

43
стаж врача
4.68 5
проф. рейтинг врача
29
стаж врача
4.58 5
проф. рейтинг врача
7
стаж врача
4.41 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.22 5
проф. рейтинг врача
28
стаж врача
4.5 5
проф. рейтинг врача