/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/8acf44b3eb8eefeca15e733247cf0638.html
Бит-Алекс Алекс Саргонович, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от руб.
2 отзыва

Бит-Алекс Алекс Саргонович

Стоматолог, Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-гигиенист
11
Стаж
1
Отзыв
41
Оценка
4.11
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как пародонтит, пародонтоз, повышенная чувствительность эмали, зубной камень, гингивит, зубной налёт. Проводит отбеливание зубов, ультразвуковую чистку зубов.
Москва, пр-кт Мичуринский, д. 21, корп. 1, метро Проспект Вернадского, Минская, Ломоносовский проспект, Раменки, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского.
Москва, Строгинский бульвар, дом 2, корп. 1​, метро Строгино.
Москва, Чоботовская, д. 15.
Отзывы
Показать ещё -4 отзывов из -4
Отзыв от5ОценкаПять
Бит-Алекс Алекс Саргонович+7 (495) 432-15-73
Данного специалиста нашла по отзывам, как отличного специалиста. Прием прошел средне, не сказала бы, что отлично. Осмотр провел не сам доктор, а его помощник. Лечение пойдет не сразу, буду у него наблюдаться.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Первый Московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2010 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (2011 г.)
Специализация

Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • зубной камень;
  • гингивит;
  • зубной налет;
  • пародонтит;
  • пародонтоз;
  • повышенная чувствительность эмали.
Проведение следующих процедур:
  • отбеливание зубов;
  • ультразвуковая чистка зубов.
Повышение квалификации
"Профилактика осложнений, связанных с проведением обезболивания в стоматологии и алгоритм оказания неотложной помощи" "Повышение качества лечения заболеваний парадонта с использованием современных технологий"
Бит-Алекс Алекс Саргонович является отличным профессионалом в областях: Стоматология, Стоматология, Стоматология. Алекс Саргонович принимает в клиниках добраться до которых можно от"Все свои Раменки", "Все свои! в Строгино", "Все свои! в Новопеределкино" станций метро Проспект Вернадского, Строгино, Минская, Ломоносовский проспект, Раменки, Мичуринский проспект, Мичуринский проспект, Проспект Вернадского. У Стоматолога-гигиениста 2 врача с средней оценкой 4.11. Стаж врача - одинадцать лет. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как пародонтит, пародонтоз, повышенная чувствительность эмали, зубной камень, гингивит, зубной налёт. Проводит отбеливание зубов, ультразвуковую чистку зубов.

Бит-Алекс Алекс Саргонович принимает в клиниках

Клиника Все свои Раменки
«Все свои» у метро Раменки — стоматология для всей семьи: проводят лечение зубов и взрослым, и детям. Бесплатный первичный осмотр и консультация, доступные услуги: лечение кариеса без боли, удаление, протезирование и установка брекетов. Используют в своей работе современные технологии: камеры и микроскопы, пломбировочные материалы, восстанавливающие эмаль без сверления. В клинике есть ортопантомограф для печати панорамных снимков.
Москва, пр-кт Мичуринский, д. 21, корп. 1
Проспект Вернадского
Минская
Ломоносовский проспект
Раменки
Мичуринский проспект
Мичуринский проспект
Проспект Вернадского
Клиника Все свои! в Строгино
Все свои! у метро Строгино — стоматологическая клиника для всей взрослых и детей. В клинике лечат зубы, протезируют, устанавливают импланты и брекеты. Выполняют гигиеническую чистку, отбеливание и художественную реставрацию любого уровня сложности.
Москва, Строгинский бульвар, дом 2, корп. 1​
Строгино
Клиника Все свои! в Новопеределкино
Стоматологический центр предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология. Прием проводится по предварительной записи.
Москва, Чоботовская, д. 15

Доктора рядом

15
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
5 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.82 5
проф. рейтинг врача
19
стаж врача
4.98 5
проф. рейтинг врача
26
стаж врача
4.62 5
проф. рейтинг врача