/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/553c99f47462877739fd2d20726adc69.html
Бирючкова Елена Александровна, Гинеколог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1500 руб.
6 отзывов

Бирючкова Елена Александровна

Гинеколог, УЗИ-специалист
Первичный приём от 1500
13
Стаж
5
Отзывов
41
Оценка
4.05
Рейтинг
Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.
Московская область, ул. Молодежная, мкр. Новокуркино, д. 64, метро Планерная.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от5ОценкаПять
Бирючкова Елена Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Это был первый прием. Доктор спокойная, компетентная, все хорошо мне объяснила, проконсультировала, назначила анализы.
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Бирючкова Елена Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Претензий никаких нет, жалоб нет, доктор все доходчиво рассказала, все тактично, советы дельные, никакой навязчивости, все по делу, все по существу. Мне сделали УЗИ и поставили диагноз эндометриоз. Врач очень доброжелательная, внимательная, вежливая и приятная женщина.
Отзыв от5ОценкаПять
Бирючкова Елена Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Добрый и заботливый врач. Елена Александровна проконсультировала меня, все подробно рассказала, ответила на вопросы и провела УЗИ.
Отзыв от5ОценкаПять
Бирючкова Елена Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл хорошо. Елена Александровна на приёме провела консультацию и взяла анализы. Она хороший врач, я её рекомендую. Доктор достаточно времени мне уделил на приёме. При необходимости, я буду обращаться к ней повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Бирючкова Елена Александровна1500+7 (495) 432-15-73
Доктор хороший, вежливый, внимательный, спокойный. На приеме Елена Александровна сделала УЗИ. По итогу я получила все что мне надо было. Все доступно объяснила. Качеством приема я осталась довольна. Специалиста я нашла в интернете.
Информация
Опыт работы
Акушер-гинеколог, Пензенская областная детская клиническая больница имени Н.Ф.Филатова, город Пенза (2009-2018 гг.) Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, Семейный медицинский центр "Киндер-Мед Плюс", город Химки (2018 г.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Пензенский государственный университет (2008 г.)
Специализация
Диагностика и лечение следующих заболеваний:
  • бесплодие (различной этиологии);
  • воспалительные заболевания (вульвит, вагинит и др.);
  • заболевания, передающиеся половым путем (ЗППП): хламидиоз, уреаплазмоз, микоплазмоз и др;
  • молочница (кандидоз);
  • эрозия шейки матки.
В качестве акушера проводит:
  • планирование беременности; 
  • ведение беременности; 
  • ведение родов; 
  • невынашивание беременности; 
  • ведение послеродового периода.
Повышение квалификации
"Акушерство и гинекология", Российская медицинская академия непрерывного профессионального образования (2017 г.)
Бирючкова Елена Александровна является отличным профессионалом в областях: Гинекология, УЗИ. Елена Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Семейный Медицинский центр Киндер-Мед Плюс на ул. Молодежная" станции метро Планерная. У УЗИ-специалиста 6 врачей с средней оценкой 4.05. Стаж врача - тринадцать лет. Стоимость приёма от 1500 рублей. Специализируется на диагностике, профилактике и лечении таких заболеваний, как бесплодие (различной этиологии), воспалительные заболевания (вульвит, вагинит), ЗППП (заболевания, передающиеся половым путем), молочница, эрозия шейки матки.

Бирючкова Елена Александровна принимает в клиниках

Клиника Семейный Медицинский центр Киндер-Мед Плюс на ул. Молодежная
Сеть медицинских центров Киндер-Мед Плюс в городе Химки предлагает своим взрослым и маленьким пациентам весь основной комплекс диагностических и лечебных услуг. Преимущества клиники: клиника находится в Новых Химках рядом с ориентирами ТРК Мега-Химки и ТРК Лига; прием ведут опытные специалисты, которые постоянно совершенствуют свои знания и навыки; клиника работает без выходных и перерыва на обед; лояльная ценовая политика; скидки постоянным клиентам, многодетным семьям, людям с ограниченными возможностями; годовые и специализированные программы прикрепления и обслуживания; депозитная система прикрепления; предоставление рассрочки платежа на обслуживание пациентов.
Московская область, ул. Молодежная, мкр. Новокуркино, д. 64
Планерная