/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/4b1fe8e5020604157a32c3c6fe7aad4a.html
Биндюкова Лидия Михайловна, Диетолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1200 руб.
2 отзыва

Биндюкова Лидия Михайловна

Диетолог, Эндокринолог, Диабетолог
Первичный приём от 1200
11
Стаж
2
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.
Воронеж, Ленинский проспект, д. 68а.
Воронеж, Никитинская, д. 52.
Отзывы
Показать ещё -3 отзывов из -3
Отзыв от5ОценкаПять
Биндюкова Лидия Михайловна1200+7 (495) 432-15-73
Сегодня воспользовалась услугами клиники "Сова", где меня принял чудесный молодой доктор Биндюкова Лидия Михайловна. Спокойно выслушала и распросила о проблемах, осмотрела. Не загружая меня медицинской терминологией, объяснила, чем грозит дальнейшее невнимание к своему здоровью и в частности к питанию. Мы, как говорится, вас не пугаем, но предупреждаем! Обычно после посещения врача развиваются страхи и комплекс неполноценности, а здесь у меня было чувство, что я вовремя пришла. Замечательно, что у нас выросло другое поколение врачей - при своей молодости они интеллектуальны, владеют профессией, доброжелательны, в меру просты и просто красивы!!! Спасибо Вам, Лидия Михайловна, за доброжелательный прием! Марина Нойман
Отзыв от5ОценкаПять
Биндюкова Лидия Михайловна1200+7 (495) 432-15-73
Квалифицированный и грамотный специалист. Приняли меня вовремя. На консультации доктор общалась со мной вежливо, назначила анализы, подробно объяснила всю информацию, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации. В кабинете было чисто. Буду обращаться повторно.
Информация
Опыт работы
Врач-эндокринолог, Каширская РБ (2014-2020 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2011 г.)
  • Ординатура по специальности "Эндокринология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2014 г.)
  • Аспирантура по специальности "Эндокринология", Воронежская государственная медицинская академия им. Н.Н. Бурденко (2017 г.)
Специализация
  • Лечение сахарного диабета, ожирения, патологии щитовидной железы, паращитовидных желёз, надпочечников, эндокринного бесплодия.
Биндюкова Лидия Михайловна является отличным врачом в сферах: Диетология, Эндокринология, Диабетология. Лидия Михайловна принимает в клиниках добраться до которых можно от"SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском", "Клиника Сова Воронеж". У Диабетолога 2 врача с средней оценкой 4.22. Стаж врача - одинадцать лет. Стоимость приёма от 1200 рублей. Занимается вопросами профилактики, диагностики и лечения заболеваний органов эндокринной системы: щитовидной железы, поджелудочной железы, надпочечников, гипофиза, половых желез, паращитовидных желез, вилочковой железы и т.д.

Биндюкова Лидия Михайловна принимает в клиниках

Клиника SmartClinic (Смарт Клиник) на Ленинском
SmartClinic – это хирургический медицинский центр в Воронеже, который включает в себя: круглосуточный травмпункт, отделение лучевой диагностики, амбулаторный прием, операционный блок, круглосуточный стационар с палатным фондом, зал ЛФК.
Воронеж, Ленинский проспект, д. 68а
Клиника Клиника Сова Воронеж
Многопрофильная клиника Сова. Врачи клиники ведут прием по направлениям: гинекология, урология, эндокринология, онкология, кардиология, оториноларингология, маммология, неврология, терапия, дерматовенерология, офтальмология, хирургия, гастроэнтерология, ревматология, трихологиия, педиатрия, нефрология и пульмонология. В медцентре можно получить экспертные консультации, сдать анализы и пройти ряд мероприятий аппаратной диагностики: ЭКГ, ЭЭГ, рентген, компьютерную томографию, аудиометрию, спирографию, суточное мониторирование АД, УЗИ, а также все виды эндоскопических исследований. Осуществляется выезд врачей на дом, в том числе и детских специалистов. В клинике работает дневной и круглосуточный стационар, имеется травмпункт. Прием осуществляется по предварительной записи.
Воронеж, Никитинская, д. 52