/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/47d7111c22faca69e7ae1223c8b3b001.html
Биккулова Валерия Олеговна, Стоматолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 800 руб.
4 отзыва

Биккулова Валерия Олеговна

Стоматолог, Стоматолог-терапевт, Стоматолог-пародонтолог, Стоматолог-хирург
Первичный приём от 800
15
Стаж
3
Отзыва
42
Оценка
4.22
Рейтинг
Компьютерная диагностика и лечение пациентов с заболеваниями десны, вызывающими кровоточивость, воспаление десны, боль. Лечение пациентов с оголенной поверхностью корня консервативными и хирургическими методиками. Лечение с последующим динамическим наблюдением пациентов с тяжелыми формами заболеваний десны. Владение хирургическими и консервативными методами лечения пародонтита у пациентов любого возраста. Использует в своей практике VectorParoPro для консервативного лечение пародонтальных карманов и профессиональной гигиены в области имплантатов.
Москва, ул. Школьная, д. 11/3, метро Волгоградский пр-т, Марксистская, Площадь Ильича, Римская, Таганская, Таганская.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Биккулова Валерия Олеговна800+7 (495) 432-15-73
Хороший врач. Она посмотрела мои зубы, десна, оказала консультацию и составила план лечения.
Отзыв от2ОценкаДва
Биккулова Валерия Олеговна800+7 (495) 432-15-73
Внимательный и обходительный врач. Валерия Олеговна всё просмотрела, всё объяснила и напугала нас.
Отзыв от5ОценкаПять
Биккулова Валерия Олеговна800+7 (495) 432-15-73
Прием прошел хорошо. Доктор замечательный, молодой, умный специалист. По сколько лечение у меня длительное, поэтому я обязательно именно с Валерией Олеговной это лечение и продолжу. Уже назначена следующая встреча.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2007 г.)
  • Интернатура по специальности "Стоматология общей практики", Московский государственный медико-стоматологический университет (2008 г.)
  • Ординатура по специальности "Терапевтическая стоматология", Московский государственный медико-стоматологический университет (2010 г.)
Специализация
  • Лечение пародонтита;
  • Пластика мягких тканей полости рта;
  • Пластика преддверия полости рта;
  • Пластика уздечки губ и языка;
  • Хирургическая пародонтология;
  • Эстетическая пародонтология;
  • Зубосохраняющие операции.
Повышение квалификации
"Отбеливание зубов ZOOM, DiscusDental" ""7ой Конференция европейской федерации пародонтологов EuroPerio7 (2012 г.) "Recession coverase techniques", Dr.Nicholas и A.Amigoni (2014 г.) "Лазерная стоматология. Преимущество применения диодного лазера в практике врача-стоматолога-хирурга, ортопеда, пародонтолога и терапевта", AMD Lasers (2014 г.) "Основы периохирургии. Удлинение клинической коронки зуба", Арт Дент Клаб (2017 г.) "Нехирургическая пародонтальная терапия. FotoSan, VECTOR, FloridaProbe", Улыбка (2018 г.) "Детская челюстно-лицевая хирургия и стоматология", 17-ое заседание Московской секции Члх и хирургов-стоматологов стоматологическая ассоциация России (2018 г.) "Стоматология без боли и страха. Внедрение современных цифровых технологий в стоматологическую практику. Использование компьютерного аппарата Compu Dent STA для местной анестезии", БиоСан ТМС (2018 г.) "Применение гиалуроновой кислоты в практике врача-стоматолога" (2018 г.)
Биккулова Валерия Олеговна является достойным профессионалом в специальностях: Стоматология, Стоматология, Стоматология, Стоматология. Валерия Олеговна принимает в клинике добраться до которой можно от"Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3" станций метро Волгоградский пр-т, Марксистская, Площадь Ильича, Римская, Таганская, Таганская. У Стоматолога-хирурга 4 врача с средней оценкой 4.22. Стаж врача - пятнадцать лет. Стоимость приёма от 800 рублей. Компьютерная диагностика и лечение пациентов с заболеваниями десны, вызывающими кровоточивость, воспаление десны, боль. Лечение пациентов с оголенной поверхностью корня консервативными и хирургическими методиками. Лечение с последующим динамическим наблюдением пациентов с тяжелыми формами заболеваний десны. Владение хирургическими и консервативными методами лечения пародонтита у пациентов любого возраста. Использует в своей практике VectorParoPro для консервативного лечение пародонтальных карманов и профессиональной гигиены в области имплантатов.

Биккулова Валерия Олеговна принимает в клиниках

Клиника Клиника Чудо Доктор на Школьной 11/3
Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей. Расположен в 1-2 мин. ходьбы от м. Римская и Площадь Ильича. В клинике работают специалисты по направлениям гастроэнтерологии, урологии, гинекологии и т.д. В данном корпусе проводят рентген и ЭХОКГ.
Москва, ул. Школьная, д. 11/3
Волгоградский пр-т
Марксистская
Площадь Ильича
Римская
Таганская
Таганская

Доктора рядом

15
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
12
стаж врача
4.6 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.98 5
проф. рейтинг врача
20
стаж врача
4.59 5
проф. рейтинг врача
10
стаж врача
4.27 5
проф. рейтинг врача