/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/091cc9a203c53b92b0463a38c13777d5.html
Биданова Дарима Буянтуевна, Лор (отоларинголог) - отзывы, запись на приём, цена приёма от 2400 руб.
7 отзывов

Биданова Дарима Буянтуевна

Лор (отоларинголог)
Первичный приём от 2400
9
Стаж
5
Отзывов
43
Оценка
4.34
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением ЛОР-заболеваний. Проводит следующие манипуляции: промывание миндалин, промывание носа методом перемещения, тимпанометрия, камертональное исследование слуха и пр.
Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1, метро Славянский бульвар, Говорово, Солнцево.
Москва, Ореховый бульвар, д. 28, метро Красногвардейская, Зябликово.
Отзывы
Показать ещё 0 отзывов из 0
Отзыв от4ОценкаЧетыре
Биданова Дарима Буянтуевна2400+7 (495) 432-15-73
У меня нет особо никаких впечатлений, ни хороших, ни плохих. Дарима Буянтуевна вела себя как будто неуверенно, но возможно, это связано с моим случаем. В остальном - все нормально. Она направила меня на обследование и выписала лекарства.
Отзыв от3ОценкаТри
Биданова Дарима Буянтуевна2400+7 (495) 432-15-73
Доктор как доктор. Дарима Буянтуевна была вежлива и внимательна, сопровождала меня. Но мне ничего нового не сказали, ничем не помогли, только взяли деньги. Доверия врач у меня не вызвала, больше не пойду.
Отзыв от5ОценкаПять
Биданова Дарима Буянтуевна2400+7 (495) 432-15-73
Прием прошел отлично. Обращаемся к этому специалисту уже не первый раз. Приняли нас вовремя, времени уделили достаточно. Прием длился минут двадцать. Дарима Буянтуевна очень хороший доктор. Всегда нам помогает. Вежливо и замечательно общается с ребенком. Врач почистил горлышко. Буду рекомендовать этого специалиста знакомым.
Отзыв от5ОценкаПять
Биданова Дарима Буянтуевна2400+7 (495) 432-15-73
Врач очень хорошая, внимательная, все мне объяснила. Доктор на приёме меня тщательно осмотрела, выслушала, ответила на все интересующие меня вопросы и назначила лечение. Я осталась довольна приемом. Обращусь повторно при необходимости.
Отзыв от5ОценкаПять
Биданова Дарима Буянтуевна2400+7 (495) 432-15-73
Приняли вовремя, даже чуть раньше. Дарима Буянтуевна приятный и внимательный врач. Доктор провел осмотр, ответил на все интересующие меня вопросы, дал рекомендации по поводу оперативного лечения. Все понравилось.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело (Лечебно-профилактическое дело)", Бурятский государственный университет (2012 г.)
  • Интернатура по специальности "Оториноларингология", Бурятский государственный университет (2013 г.)
  • Ординатура по специальности "Оториноларингология", Московская медицинская академия имени И.М. Сеченова (2016 г.)
Специализация
  • искривление перегородки носа; 
  • острый и хронический синусит; 
  • острый и хронический тонзиллит; 
  • острый и хронический средний отит; 
  • острый наружный отит; 
  • острый ларингит; 
  • хронический ринит;
  • полипозный риносинусит; 
  • храп; 
  • болезнь Меньера.
Повышение квалификации
"Функциольная эндоскопическая риносинусохирургия", Российская медицинская академия последипломного образования (2013 г.) "Лазерные технологии в оториноларингологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2017 г.) "Лазерные технологии в оториноларингологии", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2018 г.) "Современные методы диагностики и лечения головокружения", ИММ, Санкт-Петербург (2019 г.) "VNG: исследование вестибулярного аппарата", Техническое обучение Исток-Аудио (2020 г.) "Отоларингология", Первый Московский государственный медицинский университет имени И. М. Сеченова (2020 г.) "4th Annual Columbia Endoscopic Surgery Course" (2021 г.) "VAI Virtual Global Summit-2: Update on Vestibular Science" (2021 г.) "Головокружение: Современные подходы к диагностике и терапии. Ежегодный update", ИММ, Санкт-Петербург (2022 г.)
Биданова Дарима Буянтуевна является достойным специалистом в специальностях: Отоларингология. Дарима Буянтуевна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Хадасса Медикал Сколково", "ФНКЦ ФМБА России" станций метро Красногвардейская, Зябликово, Говорово, Солнцево. У Лора (отоларинголога) 7 врачей с средней оценкой 4.34. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 2400 рублей. Занимается диагностикой и лечением ЛОР-заболеваний. Проводит следующие манипуляции: промывание миндалин, промывание носа методом перемещения, тимпанометрия, камертональное исследование слуха и пр.

Биданова Дарима Буянтуевна принимает в клиниках

Клиника Хадасса Медикал Сколково
«Хадасса медикал» в Сколково – первый в России медицинский клинико-диагностический центр под управлением иностранного университетского госпиталя со столетней историей – Hadassah, единственной израильской больницы, состоящей в American Hospital Association. В российском филиале учреждения применяются новейшие достижения мировой медицины, позволяющие решать самые сложные проблемы и обеспечивать высочайший уровень сервиса. В состав клиники входят 49 кабинетов, дневной стационар, эндоскопический блок, отделение лучевой диагностики с МРТ, КТ и маммографическим блоком. Основным направлением является предупреждение и раннее выявление различных заболеваний, в том числе с применением комплексных скринингов и генетических исследований, а также изучение рака.
Москва, Большой Бульвар, д. 46, стр. 1
Славянский бульвар
Говорово
Солнцево
Клиника ФНКЦ ФМБА России
ФНКЦ ФМБА России - одно из крупнейших в стране многопрофильных медицинских учреждений для оказания специализированной медицинской помощи, объединяющее консультативно-диагностический центр и более 40 отделений.
Москва, Ореховый бульвар, д. 28
Красногвардейская
Зябликово