/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/b70f713f151d9ca940acb7bfcd45916d.html
Безенкова Анастасия Александровна, Диетолог - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1000 руб.
3 отзыва

Безенкова Анастасия Александровна

Диетолог, Эндокринолог
Первичный приём от 1000
14
Стаж
3
Отзыва
40
Оценка
4.03
Рейтинг
Занимается диагностикой и лечением эндокринных патологий, обучением принципам рационального питания, медикаментозной терапией ожирения и подготовкой к операционным методам коррекции.
Орёл, Герцена, д. 6, лит. А.
Отзывы
Показать ещё -2 отзывов из -2
Отзыв от5ОценкаПять
Безенкова Анастасия Александровна1000+7 (495) 432-15-73
Доктор профессионал высокого уровня, человеческие качества хорошие, внимательный, отзывчивый. Все хорошо. Мне понравилось По итогу получила хорошую консультацию. На приеме Анастасия Александровна провела осмотр, назначила лечение и дальнейшую консультацию. Все устроило. Обращаюсь не первый раз, наблюдаюсь у нее.
Отзыв от5ОценкаПять
Безенкова Анастасия Александровна1000+7 (495) 432-15-73
Все прошло отлично. Правда я ждала немножко подольше, чем рассчитывала, минут пятнадцать. Врач очень приветливый, положительный. Она все выслушала, разъяснила ситуацию и дала направление на сдачу анализов. Я порекомендовала бы этого специалиста.
Отзыв от5ОценкаПять
Безенкова Анастасия Александровна1000+7 (495) 432-15-73
Грамотный, вежливый специалист. Я очень довольна посещением. Доктор меня расспросила, посмотрела, потрогала, назначила необходимые анализы. Проконсультировала по всем вопросам, которые я задавала. Все очень компетентно, профессионально, доброжелательно. Самое главное, что я получила, что я еще буду обращаться к этому доктору после сдачи анализов, уже записалась.
Информация
Опыт работы
ООО Дневной стационар, город Орёл (2003-2021 гг.)
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Курский государственный медицинский университет (2008 г.)
Специализация
  • Диагностика и лечение нарушений углеводного обмена, заболеваний щитовидной железы, избыточного веса, остеопороза, заболеваний надпочечников, нейроэндокринных заболеваний;
  • индивидуальное сопровождение пациентов в вопросах снижения веса, поддержания здоровья;
  • составление индивидуального плана питания, помощь в модификации образа жизни и пищевого поведения.
Повышение квалификации
"Эндокринология", Курский государственный медицинский университет (2016 г.)
Безенкова Анастасия Александровна является хорошим врачом в областях: Диетология, Эндокринология. Анастасия Александровна принимает в клинике добраться до которой можно от"Первый Орловский Дневной Стационар". У Эндокринолога 3 врача с средней оценкой 4.03. Стаж врача - четырнадцать лет. Стоимость приёма от 1000 рублей. Занимается диагностикой и лечением эндокринных патологий, обучением принципам рационального питания, медикаментозной терапией ожирения и подготовкой к операционным методам коррекции.

Безенкова Анастасия Александровна принимает в клиниках

Клиника Первый Орловский Дневной Стационар
Орловский дневной стационар оказывается помощь по следующим направлениям: терапия, наркология, психиатрия, психотерапия, кардиология, эндокринология диетология, неврология. Блокады. Предлагается озонотерапия, ВЛОК лазерное облучение крови, забор анализов, ПЦР тесты. Антитела, суточный мониторинг сердца, уколы и капельницы, ЭКГ. Работает процедурный кабинет, оформляются медицинские справки. Прием осуществляется по предварительной записи. Вывод из запоя. Лечение алкоголизма.
Орёл, Герцена, д. 6, лит. А