/var/www/rdoctor.ru/cache/vrach/48b12b1c0197e452fdd37935282f00cf.html
Бестаева Тамара Давидовна, Терапевт - отзывы, запись на приём, цена приёма от 1060 руб.
6 отзывов

Бестаева Тамара Давидовна

Терапевт, Ревматолог
Первичный приём от 1060
9
Стаж
6
Отзывов
42
Оценка
4.16
Рейтинг
Владикавказ, Барбашова, д. 46а.
Владикавказ, пр. Доватора, д. 16.
Отзывы
Показать ещё 1 отзывов из 1
Отзыв от5ОценкаПять
Бестаева Тамара Давидовна1060+7 (495) 432-15-73
Первое впечатление очень хорошее, прием занял где-то полчаса, очень внимательный доктор. Сделал назначения, пока лечимся. Закончим исследования и вернемся к ней повторно, уже с результатами. Сейчас доверяю больше молодым врачам, так как они пользуются всеми современными технологиями.
Отзыв от5ОценкаПять
Бестаева Тамара Давидовна1060+7 (495) 432-15-73
На первый взгляд Тамара Давидовна кажется квалифицированным специалистом. Приятная в общении, мягкая и отзывчивая. Доктор рассказала обо всём, что меня интересовало и ответила на все мои вопросы. Провела осмотр, назначила анализы и выписала лечение. Пока посмотрим что будет дальше.
Отзыв от5ОценкаПять
Бестаева Тамара Давидовна1060+7 (495) 432-15-73
Приём прошёл очень хорошо. Я осталась довольна! Врач расположила меня к себе. По первому приёму ничего сказать не могу, но всё понравилось. Тамара Давидовна опросила меня о проблеме, направила на сдачу анализов и прописала лечение. Дальше будет видно. Она внимательный врач. Я бы обратилась к ней повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Бестаева Тамара Давидовна1060+7 (495) 432-15-73
К данному специалисту обратилась по рекомендации. Внимательный врач. Тамара Давидовна выслушала мои жалобы, задавала наводящие вопросы, проконсультировала и ответила на все интересующие меня вопросы. Доктор сделала мне назначение, выдала направление на анализы и УЗИ. Я осталась довольна приемом. Обращусь к врачу повторно.
Отзыв от5ОценкаПять
Бестаева Тамара Давидовна1060+7 (495) 432-15-73
Записывалась на прием к ревматологу. Врач внимательный очень, приятный в общении, доброжелательный. Уделил достаточно времени на приеме. Очень благоприятное впечатление. Мы определились в том, какие дополнительные исследования мне нужны, чтобы поставить точный диагноз. Пока я всем довольна, дальше будем работать.
Отзыв от5ОценкаПять
Бестаева Тамара Давидовна1060+7 (495) 432-15-73
Тамара Давидовна вежливая, хорошая. Прием врач провел как обычно. Спрашивал про заболевания, историю болезни, уточнял все моменты. Осмотрел в области, где суставы болят, а потом перешел к назначениям. После лечения собираемся обратиться к этому врачу снова, будем советовать Тамару Давидовну как специалиста своим друзьям.
Информация
Образование
  • Диплом по специальности "Лечебное дело", Северо-осетинская государственная медицинская академия (2013 г.)
  • Интернатура по специальности "Терапия", Северо-Осетинская государственная медицинская академия (2014 г.)
Повышение квалификации
"Ревматология ", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2015 г.) "Современные вопросы ревматологии", Первый московский государственный медицинский университет им. И.М. Сеченова (2016 г.)
Бестаева Тамара Давидовна является достойным врачом в сферах: Терапия, Ревматология. Тамара Давидовна принимает в клиниках добраться до которых можно от"Клиника Семейная медицина на Барбашова", "Клиника Семейная медицина на Доватора". У Ревматолога 6 врачей с средней оценкой 4.16. Стаж врача - девять лет. Стоимость приёма от 1060 рублей.

Бестаева Тамара Давидовна принимает в клиниках

Клиника Клиника Семейная медицина на Барбашова
Семейная медицина - это многопрофильная поликлиника во Владикавказе, имеющая сеть медицинских офисов в районах республики, в городах Ардон, Алагир. В клинике Семейная медицина оказывается помощь пациентам всех возрастов. Представлен полный набор врачебных специальностей, лабораторная диагностика, УЗИ, эндоскопия, функциональная диагностика.
Владикавказ, Барбашова, д. 46а
Клиника Клиника Семейная медицина на Доватора
Семейная медицина - это многопрофильная поликлиника во Владикавказе. В клинике оказывается помощь пациентам всех возрастов. Представлен полный набор врачебных специальностей, лабораторная диагностика, УЗИ, эндоскопия, функциональная диагностика.
Владикавказ, пр. Доватора, д. 16